“Хорошо, очень хорошо!”
Отзыв о МАМА МАНАНА

МАМА МАНАНА
Рейтинг № 6 из 3 077 Рестораны в Киеве
Описание: "Если вы хотите понять человека, седьте с ним за один стол" - так всегда говорили в моей большой грузинской семьи. Мы любим грузинскую традиционную кухню, вино и смех. Вот почему я, Манана, связала свою жизни с вкусной едой. Приходите на мою кухню, чтобы разделить хачапури с хорошими людьми. С любовью, МАМА МАНАНА #checkinGeorgia

Дружелюбный и отзывчивый персонал, замечательная атмосфера, вкусная еда!
Из обновленного меню стоит отметить лаймовый чизкейк - с травяным чаем изумителен!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _R2077DT!
_L7964RP, Управляющий в МАМА МАНАНА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Гамарджоба, благодарим за оценку, мы счастливы, что вы оценили наши старания, ждём в гости.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Вкуснее не найти!
Очень приятный персонал, атмосфера Грузии и индивидуальный подход к каждому гостю. Традиционно празднуем здесь мамин день рождения и из года в год ей не забывают спеть песню и угостить сладостями. Это любовь! Успехов и только процветания!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kashka2020!
_L7964RP, Управляющий в МАМА МАНАНА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Гамарджоба!
Большое спасибо за отзыв, мы невероятно рады, что вы с нами, очень ценим это и всегда ждём:)
До скорой встречи!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, спокойная и качественная еда, хорошее обслуживание.
Из недостатков: очень тесно, шумновато, винная карта слабая.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Сергей К!
_L7964RP, Управляющий в МАМА МАНАНА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Здравствуйте,благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
Мы всегда рады полному дому гостей, будем рады видеть снова:)

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Моя любимая и самая неповторимая Мама Манама!!!! Вы каждый раз очень любимо и приятно радуете меня а в особенности сегодня так приятно и неожиданно получать подарки от Вас такие вкусные и красивые!Благодарю вас искренне за все, за шикарную и вкуснейшую грузинскую еду за отличный сервис за вашу Амур гостеприимную атмосферу во всем Киеве!!!! Всегда Ваша Марианна!!!!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, marianna6969!
_L7964RP, Управляющий в МАМА МАНАНА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2019 г.

Гамарджоба, Марианна)
Благодарим за такой "вау-отзыв", как же прекрасно, что вы у нас есть, после таких слов хочется ещё больше стараться для вас, ждем встречи с нетерпением:)

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Очень вкусное атмосферное место с прекрасным сервисом, официанты очень заботливые, постоянно спрашивают: «Все ли Вам понравилось?» и тд

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, nastyap409!

Здравствуйте, большое спасибо за то, что не забыли поделиться своими впечатлениями, для нас это очень ценно.
Ждем встречи с нетерпением:)

Путешественники, которые просмотрели МАМА МАНАНА, также просмотрели

Вы посетили объект МАМА МАНАНА? Поделитесь впечатлениями!