“Узнали из Facebook”
Отзыв о Pizza Veterano

Pizza Veterano
Рейтинг № 122 из 2 417 Рестораны в Киеве

Об этой пиццерии узнали из Facebook. Столик заказали по телефону, и правильно сделали - так как в обеденное время все столики были заняты. Обслуживание вежливое, пиццу ждали 20 мин. Заказывали: цитрусовый лимонад - 50 грн.; пиво Dunkel темное 0.5л.- 45 грн.; пицца "Одуванчик" (30 см. - 140 грн.). В меню указана начинка этой пиццы, состоящая из нескольких компонентов, Принесли пиццу в которой основным компонентом был маринованный лук кольцами в большом кол-ве. Не понравилось такое огромное кол- лука. Если это так задумано, то может быть официанты должны предупреждать о таком кол-ве лука на пицце. В целом нам понравилось. Вероятно посетим еще .

Спасибо, frediyak!
Leonid O, Владелец в Pizza Veterano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Доьрый день. Спасиьо за отзыв и извините за количество лука. Надо предупреждать и мы обязательно будем это делать. В следующий раз когда придёте - любая пицца за наш счёт в качестве комплимента ща нашу недоработку :) Всегда Вам рады и ждём снова :)

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашла пообедать....заказала бизнес ланч.... еда вкусная... не понравилось медленное обслуживание... я так поняла что в заведении есть приоритетность обслуживания... много обедает патрульных.... пришли мы одновременно, но им всем 4 успели подать пиццу, а вот я ждала целых 25 минут свой суп и то мне его принесли только после напоминания... как-то такое вот впечатления....

Спасибо, Галина Р!
Leonid O, Владелец в Pizza Veterano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Добрый день. Я владелец. Прошу прощения за это. 100% наша вина. Разрешите исправится и подарить Вам сертификат на любую большую пиццу. Мы разберём эту ситуацию и сделаем так, чтобы такого больше не повторялось. Ещё раз извините и дем Вас снова, чтобы исправиться))

Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, ненавязчиво, вкусно и доступно по ценам (110 грн. бизнес-ланч в центре Киева - это вообще ниочем цена).
Удачи, процветания заведению и всей сети. Спасибо всем ребятам, кто был и есть на востоке, за мир в т.ч. и в моей Бессарабии.

1  Спасибо, Компас З!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца и паста. Ненавязчивое и но очень внимательное обслуживание ,еще и быстрое. Вкусные чаи и интересная подача глинтвейна. Из минусов - густо наставленные и неудобные столики и стульчики, всего ОДИН вечно занятый туалет (для гостей и персонала), и неприятный запах в зале. Всего два вида пива.
Цены на пиццу адекватные, но на коктейли необосновано завышены

Спасибо, Александра А!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Очень дешево для такого заведения, учитывая то, что находится оно в центре Киева , недалеко от Майдана Независимости. Более того, там ещё и очень вкусно, сервис порадовал быстро и внимательно. Брали Гавайскую пиццу и Мясную, тесто великолепное, именно такое и должно быть, не толстая и даже корочка, которую я терпеть не могу была вкусной для меня. Спасибо большое, обязательно заглянем к вам ещё)

1  Спасибо, Илона Б!
Leonid O, Владелец в Pizza Veterano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2018 г.

Спасибо ща отзыв и всегда рады Вам)))

Путешественники, которые просмотрели Pizza Veterano, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Pizza Veterano? Поделитесь впечатлениями!