Tripadvisor

“Интересно ”
Отзыв о Хмели-Сунели

Хмели-Сунели
Рейтинг № 102 из 3 094 Рестораны в Киеве
Описание: Хмели-сунели - Солнечная Грузия в центре столицы. В меню ресторана представлены лучшие блюда одной из самых удивительных стран Кавказа. Выбор велик: от пихали , харчо и хачапури, к знаменитым кебабов и пахлавы , что непременно придется по вкусу гостям с различными гастрономическими предпочтениями . Радушие и гостеприимство , современный интерьер , доброжелательный персонал

Интересный интерьер, вокруг есть несколько пространство в разных стилях на двух этажах. Немного дороговато алкоголь. Иногда выступают грузинские коллективы с песнями и танцами.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, taisya1201!

Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Вкусно, отличное обслуживание, по выходным живая музыка. Прекрасное лобио и хачапури. Роскошный интерьер

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, D1278POanetam!
Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Давно собиралась попасть и все не получалось !А зря ....место потрясающее!Начиная от парковки (очень удобная...и приятный дедушка помогает припарковать машину и выехать ),а это кстати для меня одно из самых важных критериев ,что бы не было проблем оставить авто ...В это ресторане с этим все отлично !Еда очень вкусная .Особенно хочу отметить хачапури с сыром,сациви ,лобио и хинкали !!!Очень приятная девушка -официант !Все четко и с улыбкой !Периодически в зале танцуют грузинские танцы .Очень интересно .Не знаю ,есть ли каждый день живой вокал !Но мы были в пятницу и нам повезло услышать потрясающего парня !!Голос супер и хорошо подобран репертуар !Вообщем полюбилось мне это место с первого взгляда !Надеюсь ресторан продолжит радовать и дальше .А я непременно туда ещё раз приеду !Приятного аппетита ☺️☺️☺️

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, misskiev!
Отзыв написан 29 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторан со стильным интерьером. Отмечали день рождения большой компанией, все прошло отлично. За это благодарим администратора Татьяну и официанта Ивана. Ну а кухня просто супер, здесь очень вкусно!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, romanenko_max!
Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Тут вкусно, красиво, приятно. Цены средние. Обслуживание на высоте. Интерьер стильный, места много. Бывает живая музика и танцы. Отличное место для ужина.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, surenbalyan!

Путешественники, которые просмотрели Хмели-Сунели, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Хмели-Сунели? Поделитесь впечатлениями!