Tripadvisor

“не плохо”
Отзыв о Мон Шер

Мон Шер
Рейтинг № 107 из 3 021 Рестораны в Киеве

Чек средний,заказали тёплый салат с говядиной и индейкой. Первый был с кирзой,второй переборщили горчицы. Советую чизкейк. Очень вкусный

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, elenagR8570MZ!

Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

сегодня компанией из трёх человек ужинали в Мон Шер на Золотых воротах. Всё очень понравилось : ассорти ливанских закусок и килограммовое ассорти из мяса. Глинтвейн на высоте. Хотелось бы отметить мохито, он был безумно вкусным и самым лучшим, который я когда-либо пробовала!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 26 августа 2019 г. через мобильное устройство

Заведение находится рядом с жд вокзалом и первое впечатление, которое кстати, обманчиво, что это забегаловка с пережареными в старом масле пирожками. Но, пожалуй, Мон Шер - одно из лучших кафе Киева в соотношении цена/вкус/комфорт. Любая позиция в меню будет вкусной. Счёт вас приятно удивит. Персонал очень приветлив и сделает все, чтобы ваше пребывание было комфортным.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, ElenaKuznetsova1985!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

вкусная еда за адекватный прайс и кальяны хороши,
атмосфера бывает разной в заведении, но это кому уже что нравится

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, marusya9988!
Отзыв написан 26 июля 2019 г.

1. Очень часто посуда с пятнами от разводов или же и вовсе недомыта.
2. Один раз находил волос в еде.
3. Если заказывать из меню, можно прождать и больше чем пол часа.
4. И самое главное два моих сотрудника отравились в этом "ресторане".

Не совеую

Дата посещения: июль 2019 г.
3  Спасибо, K1112_Pro!

Путешественники, которые просмотрели Мон Шер, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Мон Шер? Поделитесь впечатлениями!