“Вкусно, но был подвох”
Отзыв о Черноморка

Черноморка
Рейтинг № 633 из 3 072 Рестораны в Киеве

Очень люблю черноморку на подоле. Посещаю при каждом визите в Киев. Все класс, но последний визит меня огорчил. Попался сдохший бычок в большом рыбном ассорти, я позвала официанта и попросила просто убрать и сообщила что мб он просто «задохнулся», т. к. Все остальное было свежим и вкусным. Претензий не предъявляла, но зато после пришла администратор и начала настойчиво мне доказывать, что я ошибаюсь и рыба свежайшая вся и просто не может быть, чтобы мне что-то попалось.
Ну камон ребята, я не за этим хожу к вам кушать, чтобы мне администратор рассказывала, что я не разбираюсь где свежая рыба, а где нет. Можно просто промолчать. Нафига была эта лекция для меня - мне не понятно. Мне не 5 лет и «запах моря» от запаха сдохшей рыбешки я отличить могу.
В конце принесли торт-извинение. Спасибо конечно, но осадочек остался.

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, korabli!

Отзыв написан 5 недель назад

Если не хотите испортить себе вечер, не ходите в Черноморку! Ужасно не профессионально! Мы пытались поужинать в ресторане Черноморка в Одессе 15 августа 2021. Предварительно забронировали столик. Прибыли в 20:00, сделали заказ. Принесли только вино и 6 устриц для нас и мидии старшему ребёнку. Каждые 10 минут мы спрашивали, где наша еда и нам каждый раз обещали через 10 минут. Через час принесли три куска дешевого вафельного торта типа «приносим извинения за задержку». Зачем нам торт? Где наша еда??? Конечно, голодный младший сын начал есть это вафельное нечто, его нельзя было остановить! Через 20 минут принесли еду для младшего, но он уже наелся тортом. Мы своей еды - жареная барабулька для мужа и кальмар в томатном соусе для меня (ничего сверхъестественного) - мы так и не дождались! Ушли голодные и злые! И также ушли люди за соседним столиком. Думаю, после нас ушли и ещё два столика, потому что тоже долго возмущались. Администратор и человек, отвечающий за сервис, сообщили нам , что высокая загрузка, извините, не справляемся! Но! Во-первых, больше половины столбиков были свободны, то есть это ложь про загрузку! А во-вторых, если вы не можете принимать много людей, если у вас проблемы, скажите честно - «мы не можем забронировать столик для вас , мы не готовы!» Зачем вы сами себя топите?

Спасибо, AnastasiaSmirnova101!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Сегодня , после долгой паузы,ну уж очень я люблю морепродукты, так перед этим был опыт, когда на Печерске в черноморке нашла волос, решила пойти в Черноморку на подоле, с ней вопросов до сегодня у меня не было… зайдя в ресторан, уже немного напряглась, так одно из официантов вальяжно сидевшая на стуле, на мой вопрос, можно ли пообедать, махнула рукой и сказала, можно проходите, стол я искала сама, не было в тот момент хостес, которая меня усадила, но думаю, ладно, тут такое, благо официант за столом обслуживала хорошо. Следующее, что меня смутило это летающие мухи над рыбной продукцией, так как мой стол был напротив я наблюдала долго и никто их не отгонял и вообще, где это видано, чтобы в ресторанах такое было… ну а третье напрягло в прямом смысле слово и как бы это не звучало смешно, это мое состояние через час после еды, еле успела приехать домой… черноморка для меня закрыта раз и навсегда, ну в конце концов у вас сеть, вы ждём можете наладить чистоту и сервис.

1  Спасибо, ipavlova0611!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Находится почти в центре, светлое и просторное помещение, мы облюбовали второй этаж. Кухня за стеклом, можно наблюдать процесс приготовления, весь ассортимент морепродуктов тоже в поле зрения. Обслуживание на уровне, персонал приветлив, все здороваются, официант дала пояснения по меню, помогла сделать выбор, с учётом наших вкусов. Мы отдыхали семьёй, заказали разные блюда для пробы. Устрицы вне конкуренции! Понравился крем-суп с анчоусами, бархатистой консистенции, вкусное ризотто, но хотелось бы в нем чуть побольше морепродуктов. Спагетти магазинное, но аргентинские креветки к нему вкуснючие и их много! Сэт из разных небольших жареных рыбешек разлетелся быстро. Сибас обалденный, но хотелось бы побольше соуса к нему. Пиво обычное, домашнее Мерло не особо пришлось по вкусу, но на розлив только домашнее вино. Цены не из дешёвых, но соответствуют уровню ресторана, обязательно приедем еще.

Спасибо, Светик- ц!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Сегодня на обеде пошли с сотрудниками в Черноморку что на Печерске.Я заказала окрошку и кальмары бейбики.Окрошка ок,а в кальмарах на тарелке была волосина.Я позвала официантку,она молча забрала тарелку,ничего даже не сказав.Но сразу пришел администратор и начала предлагать замену или скидку на следующие посещения.Зачем мне скидка если я туда больше не прийду и отговорю всех друзей туда ходить или замена блюда если у меня испортился аппетит там есть вообще.Очень жаль я часто туда ходила и мне там нравилось

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, annavM7432XS!

Путешественники, которые просмотрели Черноморка, также просмотрели

Вы посетили объект Черноморка? Поделитесь впечатлениями!