Отдых в катакомбах

Отличнейшая экскурсия, очень интересный гид! Экскурсия супер , посещаем не впервые ) но каждый раз... читать дальше

S924ED_
Обзорная экскурсия по Киеву

Гид Яна, с прекрасным чувством юмора, провела для нашей компании 14 чел очень интересную обзорную... читать дальше

857olesias
Вильнюс, Литва
Прочитать 192 отзыва

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличная и увлекательная экскурсия. Гид - профессионал своего дела, рассказывал интересные факты о катакомбах.

Спасибо, 496annu!
D8372QR_, Владелец в Personal Guide, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Спасибо за отзыв) приглашаем на квест-экскурсию или экскурсию по диким катакомбам Одессы

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Неплохо. Интересно и познавательно. Единственный минус-достаточно сложно из-за темпа экскурсии сделать фото.

Спасибо, Sightsee782490!

Благодарим за отзыв) Будем рады видеть Вас на наших экскурсиях в Киеве, Днепре, Одессе)

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось, интересно и даже весело! Особая благодарность экскурсоводу Олегу, и посмеялись, и заслушались) чувствовалась атмосфера Одессы!

Спасибо, alenaa595!

Спасибо мы рады, что Вам понравилось) приглашаем на увлекательные экскурсии по туристическим местам Украины (Киев, Львов, Винница, Днепр).

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Интересное путешествие в подземный мир полный истории. Увлекательные рассказы гида. Позитивная атмосфера.

Спасибо, 517romann!
D8372QR_, Владелец в Personal Guide, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас на других наших экскурсиях)

Отзыв написан 17 августа 2021 г.
Отзыв о: Kiev walking tour

Все очень бодро, без занудства. Яна рассказывала, не прерываясь. С юмором, в свободной манере. Удачный выбор мест, как мне кажется. Немного напрягало отсутствие кондиционера в этот жаркий день)
хороший баланс пеших прогулок и авто. Чувствуется, что человек знает предмет и любит его!

Спасибо, annamV7080LZ!
D8372QR_, Владелец в Personal Guide, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв ) Приглашаем на увлекательные экскурсии по Киеву, Одессе, Днепру