“Отличная кухня”

BAO Modern Chinese Cuisine
Рейтинг № 23 из 2 591 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Зашли на ланч в данный ресторан. Обратило на себя внимание обслуживание, официант был интересный и ироничный. Кто-то спишет это на самомнение, особенно учитывая, что нам по 25, но это пришлось кстати (я не люблю слишком услужливый сервис) и отличалось от всех ресторанов, которые я посещал до этого. Любопытно. Само меню было отличным, особенно с учетом низкой цены 350 гривен, суп был превосходен, димсамы очень интересные и необычные, основное блюдо выше всяческих похвал. Буду посещать данное заведение и дальше.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Александр Ч!

Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место, которое пользуется популярностью у Украинской элиты. Прекрасная азиатская кухня. Дорого, престижно.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Юрий Ч!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Супер место, впечатление супер.Есть небольшие вопросы к сервису,но именно здесь я полюбил китайскую кухню))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Роман П!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан китайской кухни, наверное, во всей Украине. И все здесь прекрасно: от встречи гостя до совершенства вкуса. Обслуживание выше всех похвал. Этот ресторан можно смело рекомендовать близким или бизнес-партнёрам.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, E8165ALmax!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Уважаемая администрация !!! Я в вашем заведении была минимум 10 раз, прошу обратить Ваше внимание, на то, что сервис с каждым разом все хуже и хуже. Был случай хамства официанта, сильно умные они у Вас ) это все видимо звездная болезнь, после того как Порошенко ужинал у Вас, я как раз была свидетелем этого семейного ужина и помню как Ваша команда дружно прогибалась. Так вот, учитывая что Ваш ресторан сделан с люксовой подачей, не забывайте что сервис это 70% успеха, даже если произошёл «бок» с блюдом официант должен вырулить и быть приветливым, но увы, Ваши официанты слишком капризные и я как гость пытаюсь сгладить эту напряжённую обстановку.

Дата посещения: август 2018 г.
17  Спасибо, nnvv13!

Путешественники, которые просмотрели BAO Modern Chinese Cuisine, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект BAO Modern Chinese Cuisine? Поделитесь впечатлениями!