“Грязный ноготь в напитках?”

POSITANO Ristorante Pizzeria
Рейтинг № 511 из 2 989 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

В мохито попался кусок чужого грязного ногтя. Девушка объяснила, что на кухне и на баре работают в перчатках, но это не отменяет тот факт, что не промывают тщательно мяту. Соотвественно, полная антисанитария и безответственность. Не промывают товар, который им поступает. Желание что-либо там пить или есть пропало.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _B2098CW!
Maksym K, Агентство/консультант в POSITANO Ristorante Pizzeria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2021 г.

Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь. Мы понимаем, что вы не можете оставить ваш контактный номер телефона, поэтому очень просим вас позвонить по телефону +38099 9276882 и сообщить нам детали вашего заказа. Мы хотим разобраться более подробно в сложившейся ситуации и как мы можем ей помочь. Очень ждем ваш ответ. С уважением, Positano

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Несмотря на то, что заведение расположено в торговом центре- оно невероятно красивое и уютное. Персонал очень вежливый, приветливый. Приятной неожиданностью стал комплимент от шефа, да и сами блюда ну очень вкусные. Порции большие, обслуживание на высшем уровне. Желаю процветания и много благодарных клиентов.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ksenia_Lunova!

Здравствуйте, Ксения, благодарим за прекрасный отзыв и 5 звезд. Приглашаем вас на ланч и советуем попробовать спагетони пульпетте с фрикадельками, пармиджано и качоковало.
Этот изысканный вкус заставит забыть обо всех делах и на мгновение перенестись в Италию. С уважением, POSITANO!

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Любимейший ресторан итальянской кухни в Киеве. Пицца очень вкусная. Хороший выбор вин, карта маленькая, но вина интересные. Для меня это супер важно. Есть корк фи, что тоже хорошо. Приятный персонал.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _G6539WN!
Maksym K, Менеджер по связям с общественностью в POSITANO Ristorante Pizzeria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Buongiorno Алена, molto grazie за такой прекрасный и искренний отзыв. Рекомендуем в следующий визит обязательно попробовать и оценить спагеттони собственного производства, в сочетании с пармиджано, чесноком, петрушкой и оливковым маслом, с добавлением перца чили и базилика! Siete sempre benvenuti!

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Очень люблю данную пицерию. На мой вкус это одна из самых вкусных пиц и пицерий. единственный недостаток это отсудствие меню с картинками. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫБРАТЬ ПИЦУ В МЕНЮ БЕЗ КАРТИНОК.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, M4548GY_!
Maksym K, Менеджер по связям с общественностью в POSITANO Ristorante Pizzeria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2020 г.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Ваше пожелание было передано руководству. На данный момент фотографии нашей пиццы можно посмотреть в разделе фотографий Facebook, Instagram и Google Maps. С уважением, Positano

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Лучшая пицца в городе!Хороший выбор по меню, но мало коктейлей,что для семейного ресторана не самая большая проблема.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Masha S!

Добрый день Маша, благодарим за визит. Нам очень приятно, что вы оценили нашу пиццу. Наши пиццайоло всегда рады стараться для вас. Ваше пожелание по поводу коктейльной карты будет передано руководству. Ждём вас и ваших близких снова. Ваш Positano

Путешественники, которые просмотрели POSITANO Ristorante Pizzeria, также просмотрели

Вы посетили объект POSITANO Ristorante Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!