“Отличная еда за скромные деньги. ”
Отзыв о Destan

Destan
Рейтинг № 13 из 344 Рестораны в Скопье
Вид кухни: Барбекю
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Был здесь с коллегой, быстро поужинали. Отличные кебабы. Со всей душой. Мне очень понравилось. Много местных, что тоже показательно. Рекомендую, если нужно быстро, вкусно, недорого и аутентично перекусить.

Спасибо, VictorTIII!

Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Недорого и вкусно, чевапы порция 10шт, мясо проверенное дважды ели, салат сочный, готовят очень быстро

Спасибо, 37marinad!
KebapcilnicaDestan, Owner в Destan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2017 г.

Спасибо за прекрасные слова. Мы ждем вас снова.

Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Сетевой ресторан с неоправданно высокими ценами и маленькими порциями. Типичное туристическое место. Не советую. В частных мелких кафешках в двух шагах от этого ресторана все то же самое, но больше ))) и дешевле.

2  Спасибо, Guskovaolga!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

вкусная местная македонская еда, которая показалась нам необычной. Шли именно за ней. Национальную кухню попробовать стоит.

Спасибо, Roman232323!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Обедали здесь c семьей. Из плюсов: Есть кондиционер, летом в Скопье очень жарко, поэтому прохлада дорогого стоит; готовят вкусно.
Из минусов: нет супов; официанты по-английски и ,соответственно, по-русски не в зуб ногой:-)

Спасибо, Николай Д!

Путешественники, которые просмотрели Destan, также просмотрели

Скопье, Регион Скопье

Вы посетили объект Destan? Поделитесь впечатлениями!