“Одно из любимых мест:)”
Отзыв о Terrace. Sea View

Terrace. Sea View
Рейтинг № 13 из 1 591 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место с видом на море,приятное обслуживание,заказ приносят быстро,официанты всегда на виду,помогут,подскажут.
Приятно находиться в этом заведение. Атмосфера располагает) Цены приемлимые,выбор большой.
Рекомендую!:)

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Ольга Р!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в Terrace. Sea View, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв, будем рады Вас видеть снова)

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Берег моря, изысканная кухня, лояльный сервис, красивый персонал – вот какое послевкусие оставил ресторан!
Изначально показалось , что это летняя площадка, но как только переступил порог оказался в дорогом, качественном заведении. Хостес забрала на себя все внимание, и я сразу стал послушным приверженцем этого заведения. Кухня понравилась, прекрасная атмосфера, качественное обслуживание, спутнице не понравился ризотто и его моментально убрали из счета. Один минус, персонал настолько четко работает по стандарту, что не имеет значение, что ты говоришь, ответ всегда один)))

Дата посещения: май 2018 г.
3  Спасибо, Acveduco!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

отлично отдохнули с подругой,получили гастрономический оргазм от вашего сате из море продуктов,официант был вежливый и дружелюбный,приятная атмосфера сопровождала весь вечер

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, lelia1993!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

попала к вам в гости в первый раз праздновали с подругой ее день рождение ,очень порадовали цены ,порции и ассортимент меню,приятная атмосфера ,хорошое обслуживание

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, lelia1993!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в Terrace. Sea View, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть снова)

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток.
Перейду сразу к делу, для начала обязана поблагодарить всех, кто работает над атмосферой этого места, его чистотой и спасибо великолепному персоналу.
Сначала я полагала, что данное заведение это обыкновенное кафе у моря, но, Боги, как же я ошибалась. Как же жаль, что меня здесь не было раньше.
Вечер понедельника, гостей достаточно много, однако, нас быстро посадили и без брони. Основное, чистый зал, нет гула, персонал подходит вовремя, спрашивают/интересуются. Заказ был принят быстро, главное, что спокойно все объясняют и советуют. Отдельное спасибо именно официанту Корнийчуку Рустама, человек великолепно знает ассортимент, что на кухне, что на баре, что касательно дессертов. Радует, что человек интересуетмя и работой самого ресторана и может спокойно рассказать об особенных "фишках" места.
Еда. Заказывали пасту четыре сыра и борщ с уткой. Все нежнейшее и свежее. Борщом реально можно наесться. Важно отметить, что вкус по-настоящему домашний. На аперетив взяли по бокалу вермута, еду запивали аперольчик шприцем. Порадовали разнообразием винной карты. Истинные ценители и критики скажут Вам, что понять качество ресторана можно по винной карте, ни один уважающий управляющий или же шеф-повар не представит Вам вига, которые можно приобрести в любом магазине. Много вин тут, которве не каждый день встретишь. Супер.
По поводу дессертов. Надо и требую, чтобы вы попробовали. Мы же заказали по чизкейку. И остались в восторге. Кстати, официант Рустам лично провел нас к витрине и подробно рассказал о каждом чизкейку, тортике.
Ещё о плюсах организации. У каждого работника есть часы, на которые приходят уповещения от гостей, на каждом столике есть пульт с вызовом официанта. Молодцы.
Брали ещё кальян, Ван Гога на абсенте. Это сказка, чувствуются все нотки, слегка щипало язык, но это прелести абсента.
В итоге, мы остались именно счастливы и горды, что такое заведение есть в родном городе.
Рассчитали нас быстро, спокойно реагируют на оплату картой, сами предлагают.
Огромная благодарность, обязательно придем в выходной, когда будет витрина с свежайшими морепродуктами.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Ellie U!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в Terrace. Sea View, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам все пришлось по душе и обязательно ждем Вас на свежайшие морепродукты)

Путешественники, которые просмотрели Terrace. Sea View, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Terrace. Sea View? Поделитесь впечатлениями!