“Лучшие!!!”
Отзыв о Terrace. Sea View

Terrace. Sea View
Рейтинг № 12 из 1 590 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное заведение! Отмечала с друзьями здесь день рождения и все остались очень довольны))по всем параметрам лучшее заведение! Начиная с кухни, заказывали просто идеальные суши, рапаны в сливочном соусе - восхитительно. Обслуживание по высшему разряду!Милая девушка сомелье довольно профессиональна предложила нужное вино, а официант Евгений поразил улыбкой и ненавязчивостью)) в то же время всегда был в нашем поле зрения, и вовремя подходил, реагируя на зрительный контакт)) кнопкой для вызова даже не пользовались, несмотря на загруженность и почти полную посадку:) сравнительно с заведением этой же сети Travels, разница в обслуживании колоссальная!!!)) интерьер прекрасный, люстры с цветами это нечто))) играла живая музыка, а в конце вечера весь персонал поздравил с днём рождения тортиком со свечой, что конечно не может не польстить))) огромное спасибо руководству и персоналу за Вашу работу! P.S. я влюбилась в ваши десерты, ради черничного чизкейка можно продать душу:))), за что отдельное спасибо кондитеру)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, FarAway46613004471!
Yuliia T, Менеджер по связям с общественностью в Terrace. Sea View, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2018 г.

Вся команда передаёт вам слова любви и благодарности за такую высокую оценку своей работы!
Приходите чаще!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали компанией из 5 человек, с самого начала нас радушно встретили красивые девушки и предложили уютный столик с видом на набережную. Компания у нас шумная, но официант терпеливо и с улыбкой принял заказ, идеально рассказав о каждом блюде, потому что мы, честно говоря, не ориентировались по меню. Мне очень понравился лосось с крокетами и торт с орео!!! Остально не пробовала, но все остались довольны) стол всегда был чистый, при этом официант не стоял над душой, что очень радует.
В ресторане курить сигареты нельзя, но мы заказали два кальяна, они были отличные, не горчили, кальянщик был очень внимателен
Благодаря такому обслуживанию, улыбкам, красивому интерьеру, вечер был замечательным)) всем рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Валентина М!
Yuliia T, Менеджер по связям с общественностью в Terrace. Sea View, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2018 г.

Валентина, благодарим за приятный отзыв :)
Ждём вас в гости чаще!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы оставить отзыв,о самом лучшем ресторане Одессы )
Terrace Sea View
Сегодня побывал в этом белом замке.
Море впечатлений.Обслуживание на высшем уровне,официанты приветливы и всегда готовы помочь.Шеф повар мастер своего дела:Так как от блюд, я и моя девушка получили Гастрономический оргазм.
Спасибо огромное всему персоналу Терассы ,благодаря им,мы получили массу впечатлений)
Советую всем посетить это чудесное место

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, JesusOfficialPage!

Белый замок - так нас ещё не называли, но нам очень приятно! :)
Приходите чаще за порциями наслаждений :)

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Приехали из Киева в Одессу на пару дней, стол в этом ресторане бронировали заранее, друзья посоветовали сходить. Они были очень довольны,а мы нет. Очень красивое место!!! А вот два блюда ,которые мы заказали нас в восторг не привели. Я заказала соте из морепродуктов, необычная подача, а вот на вкус вообще ничего особенного :( Вот вообще никаких приятных ощущений!!!И подруге не повезло,ее тунец с пюре виолет оказался тоже не на высоте. Смотришь на тунец серого цвета в окружении фиолетового пюре и вообще аппетит пропадает!!! И на вкус он оказался не съедобным!!!Когда блюдо стоит около 500 грн, ждешь какого-то гастрономического удовольствия,а его нет!!! Единственным плюсом в этот вечер оказался коктейль апероль шприц :) очень вкусный!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, andreenko82!
Yuliia T, Менеджер по связям с общественностью в Terrace. Sea View, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Здравствуйте! Прежде всего, благодарим вас за обратную связь. Мы хотели бы разрешить ситуацию и провести работу над ошибками. Скажите, как мы можем с вами связаться?

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали праздник в компании друзей. Много что пробовали, салаты вроде вкусные, но очень дорогие, в салат с рапанами за 295 грн положат немного их и гооору травы, и так все салаты почти :( вкусный сибас, шок фондан, мясо. Суши нормальные, но дороже намного чем везде. Самый дорогой чизкейк со вкусом фисташки ей и не пахнет! Свиной стейк или телятина по 330 грн за порцию, паста 250-350 грн, вы серьезно???!! Под столом в зале увидели живого таракана, явно он пришел не с улицы, представляю что там на кухне, это позор полный в таком заведении с такими ценами!!! Было стыдно перед гостями. Очень дорогой алкоголь. На выходных хорошая живая музыка, но места для музыкантов очень мало. В целом красиво за счет люстр и искусств цветов, все остальное очень очень просто.. Не пафосно, люди одеваются кто во что горазд. Не понятно как и из чего формируют такие цены!!!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Валерия В!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Проверьте, пожалуйста, личные сообщения. Мы хотим разрешить сложившуюся ситуацию!

Путешественники, которые просмотрели Terrace. Sea View, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Terrace. Sea View? Поделитесь впечатлениями!