Tripadvisor
Одесса

“Благодарю за высокий уровень кухни и сервиса!”
Отзыв о Terrace. Sea View

Terrace. Sea View
Рейтинг № 18 из 1 599 Рестораны в Одессе

Прекрасное место для встреч. Вид на море, вкусная кухня и напитки, вежливые приятные официанты. Отдельно выделю Владислава, когда попадаем на него, визит становится вдвойне прекраснее!
Вечерами может играть живая музыка. Здесь приятно проводить дни рождения и отмечать важные даты. Рекомендую бронировать столики с видом на море заранее. Любой семейный праздник не обходится без Терассы! Благодарю!

Спасибо, _T8296KC!
terracemarketing, Менеджер по связям с общественностью в Terrace. Sea View, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за комментарии! Мы очень ценим, что вы выбрали наше заведение!

Вдвойне приятно не просто наслаждаться отличным завтракам, а еще и любоваться при этом морем. Авокадо тост рекомендую всем. Из десертов очень понравился чизкейк орео. Рекомендую всем.

Спасибо, _P1455OR!
terracemarketing, Менеджер по связям с общественностью в Terrace. Sea View, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо вам огромное за отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам всё понравилось!
Обязательно заходите в гости снова!

Отзыв написан 5 недель назад

Второй раз побывали в Terrase и это было замечательно! Нам предложили хороший уютный столик. К нам подошел приятный парень Игорь и порекомендовал отведать морепродуктов, подобрал вкуснейшее вино, приятно пообщался с нами. Отличный парень.Наш вечер удался! Это было Вкусно и атмосферно!

Спасибо, Milo4ka12!

Благодарим вас за такой тёплый отзыв! Спасибо, что выбираете нас!)

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Меня порадовало большим выбором десертов-торты,чизы,и все это можно прсмотреть на витрине ,я в восторге

Спасибо, Flash013!

Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам почаще!)

Отзыв написан 18 января 2020 г.

В прошлый раз приятно удивили нас кофе ,Эфиопия -в этот раз порадовали нас винной картой -большой выбор хороших вин для всех ценителей

Спасибо, Oksana M!

Оксана, спасибо вам за обратную связь! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Terrace. Sea View, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Terrace. Sea View? Поделитесь впечатлениями!