“Вкусные сырники:)”
Отзыв о Бенедикт

Бенедикт
Рейтинг № 22 из 1 498 Рестораны в Одессе
Описание: Benedikt - это мир завтраков со всей планеты в самом центре Одессы. Здесь собраны рецепты знаменитых завтраков со всего мира и лучшая барная карта Одессы с оригинальными авторскими коктейлями. Вы сами прокладываете маршрут и выбираете, в какую страну сегодня хотите отправиться в путешествие: знойную Индию, загадочный Восток или динамичную Европу. Просто выберите в меню завтрак Вашей любимой страны и приготовьтесь к гастрономическому путешествию. Рейсы отправляются 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Месторасположение не очень,находится возле дороги,всю атмосферу забирает шум машин. Это минус! Но,вкусные сырники - это плюс!))) Не люблю сырники и ем из крайне редко,но здесь они прекрасны,что заставило меня из полюбить)))
Обслуживание хорошее. Вкусно.
Если буду в центре утром и захочу позавтракать,то выберу это заведение.

Спасибо, Ольга Р!

Это был лучший Negroni, который я когда-либо пил. Для меня стало открытием, что в ресторане завтраков , я могу получить коктейль, который ничем не уступает коктейлям, которые я пробовал в Европе.

Спасибо, Тамерлан Х!

отлично, что есть ранние места, где можно по завтракать в центре...всё было отлично. Единственное десерт не очень, да и кофе отвратный.

Спасибо, milan24777!
Отзыв написан 5 недель назад

Отличное место где можно позавтракать. На выбор представлено более 10 завтраков разных стран. Отличное качество кухни. Хорошее соотношение цены и качества. Отличный персонал. Приятная мелочь, не характерная для одесских заведений - предложение бесплатной воды. Так держать !

Спасибо, To0se!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое. Так держать!!! Очень вкусно и атмосферно! Коктейли удачные, но вот официанты плохо их знают и совсем не предлагают.

Спасибо, Дарья О!

Путешественники, которые просмотрели Бенедикт, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Бенедикт? Поделитесь впечатлениями!

;