“Задумайтесь”
Отзыв о Бенедикт

Бенедикт
Рейтинг № 44 из 1 519 Рестораны в Одессе
Описание: Benedikt - это мир завтраков со всей планеты в самом центре Одессы. Здесь собраны рецепты знаменитых завтраков со всего мира и лучшая барная карта Одессы с оригинальными авторскими коктейлями. Вы сами прокладываете маршрут и выбираете, в какую страну сегодня хотите отправиться в путешествие: знойную Индию, загадочный Восток или динамичную Европу. Просто выберите в меню завтрак Вашей любимой страны и приготовьтесь к гастрономическому путешествию. Рейсы отправляются 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Ребят, в данном месте менеджмент очень хромает. Директор заведения не умеет решать вопросы, свои ошибки признавать не может, так как опыта и навыков нет. Вместо того чтоб решать серьезные проблемы, а именно отравления людей в ресторане, игнорирует звонки. А как дело пришли огласке, на правду реагирует довольно инфантильно - врет и агрессирует. Обидно, что из-за не хватки знаний управленческим искусством, заведение с неплохой идеей потерпает. Так же, есть массу отзывов о некачественных продуктах, прошу Вас будьте аккуратнее

4  Спасибо, Hanna L!
Global824070, Генеральный директор в Бенедикт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Доброе утро! Уже второй месяц потерпаем от информационных атак группы людей которые вымогали с нашего заведения денежные средства за якобы отравление. Никаких подтверждений данному инциденту предоставлено не было. В ответ на наше желание разобраться в ситуации было только хамство и вымогательство.

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток, уважаемые руководители и администрация ресторана "Бенедикт"!
Очень понравился сервис и еда безумно вкусная!Обслуживал меня официант Виктор. Приятно, когда официант хорошо подкован в меню и может предоставить полную информацию по меню,и посоветовать то,что мне именнохотелось. Ставлю 5+!!!!
Единственный маленький минус, что у официантов нету именных бейджев ((( Но + в том,что они представляются и на расчётном чеке пишется имя и фамилия.
Еще раз спасибо вам!!!

Спасибо, ihoro2019!
Global824070, Генеральный директор в Бенедикт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Доброе утро, ihoro2019! Команда ресторана Benedikt благодарит Вас за высокую оценку и приятные слова.

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень долго ждать заказ,качество продуктов желает быть лучшим,особенно в такую жару...Не советую данное заведение для посещения.

5  Спасибо, P4547XK_!
Global824070, Генеральный директор в Бенедикт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2020 г.

Доброе утро! Спасибо, что поделились с нами. Все наши блюда готовятся исключительно из качественных и свежих продуктов!
Сожалеем, что Ваш последний визит к нам оставил такие впечатления и очень хотим все исправить. Подскажите, пожалуйста, как мы можем с Вами связаться чтобы разобраться в ситуации и принять необходимые меры. С уважением, команда ресторана Benedikt

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, каждый найдёт что-то для себя, очень вкусно! +замечательное обслуживание!
В общем, любимое место для завтрака;)
Всем советую!

Спасибо, _F6531OE!

Доброе утро, Наталия! Команда ресторана Benedikt благодарит Вас за высокую оценку и приятные слова.

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

О6ромное спасибо персоналу за обслуживание!. В свой день рождения мы (я) выбрали именно Benedikt.
Не первый раз посещаем данное заведение.

Официанту Виктору личная благодарность! Прекрасный человек, с открытой душой!
Очень вкусные завтраки, отличное обслуживание. Хорошее начало дня☺

Хочется приходить сюда снова и снова!
Так держать ребята
Удачи !

1  Спасибо, I1748MT_!

Доброе утро, Виталий! Команда ресторана Benedikt благодарит Вас за высокую оценку и приятные слова.
Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Бенедикт, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Бенедикт? Поделитесь впечатлениями!