“Отличный день рождения.”
Отзыв о Kinza

Kinza
Рейтинг № 79 из 1 553 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Замечательно провели время в ресторане "Кинза". Отличные хинкали, вот прямо то, что доктор прописал)) Сочные, удобно есть и вкусные)) Отличное саперави и люля. Хачапури неплохое, люля замечательное и необычные пхали.
Хорошее обслуживание и неплохой вид из окна)) но не садитесь на улице, только внутри)) Однозначно, зачем еще)

Спасибо, Traveler806783!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно не заходила в Кинзу. На прошлой неделе встретились там с сотрудницами и заказали большой хачапури. Я готова была его с пальцами съесть. Еще брала какое-то блюдо из баклажанов (не помню название), нормально, теперь дома такое готовлю) только без часнока. Но , что смогло составить достойную пару хачапури? Это латте с солёной карамелью! Это очень вкусно. Через два дня заказывали себе это хачапури с этими же сотрудницами на офис через доставку еды. А на выходных снова посетила Кинзу с мужем. Работала бы, или жила поблизости, каждый день бы ходила в Кинзу на хачапури и латте с солёной карамелью! Только не испортите его, пожалуйста!

Спасибо, Ksenia D!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так повелось, что в этом ресторане мы бываем каждый приезд в Одессу, причём любим посидеть здесь уже напоследок, накануне отъезда. Но в этот раз случилось разочарование. Заблаговременно забронировали столик, понимая, что в субботний вечер будет полная посадка. И каково же было наше разочарование, когда нам предложили сесть, наверное, в худшее место в этом ресторане, как раз напротив туалета. Табличка “reserved” на этом столике не стояла, что наводит на мысли о некачественной работе персонала. Повезло, что не все места у окна были заняты, и мы просто сели за свободный столик. Вопрос: «Зачем принимать резерв, если вы все равно отнеслись к этому формально?» Работа официантов также разочаровала: неправильно принятый заказ, долгое ожидание, просьба подойти официанта и игнорирование с ее стороны, пересоленные пхали и долма. Прекрасно приготовленные хинкали и хачапури несколько скрасили наш ужин. Но осадочек остался. И только приход в ресторан Севы Новгородцева затмил весь негатив. Вот что значит яркая легендарная личность! Ну а место для «алаверды» в Одессе придётся менять, благо здесь огромный выбор.

Спасибо, Oxana S!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили данное заведение с дочкой . Интерьер отличный . Заказали чахохбили , мясные шарики с пюре , хинкали и два лимонада тархун , барбарис . Можно было есть только мясные шарики с пюре . Принесли все холодное . Чахохбили вообще непонятно из чего и как готовили . Холодное и с четырьмя кусочками половинок куриных крылышек . Тархун и барбарис не натуральные как заявляется в Инстаграмме ресторана Kinza . Хинкали холодные . Разочарованы и не советую это место .

Спасибо, msoksanazhukova1987!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несколько дней назад посетили впервые этот ресторан! Обстановка спокойная ! Персонал приветливый , внимательный. Заказали с мужем 2 салата ( овощные ) , хинкали, основные блюда ! Все было вкусно ) хинкали достаточно острые по вкусу ) это как на мой вкус!! В целом все понравилось! Обязательно вернемся сюда !!!

Спасибо, Masliymaster!

Путешественники, которые просмотрели Kinza, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Kinza? Поделитесь впечатлениями!