“Очень вкусно и приятное обслуживание”
Отзыв о Братья Гриль

Братья Гриль
Рейтинг № 24 из 1 563 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали мидии в сливочном соусе, нереально вкусно, из за загруженности кухни чуть дольше ждали, но за ожидание были вознаграждены «сумасшедшими» десертами , очень вкусно... Рекомендую..!!! Десерты очень вкусные и нежирные ( для худеющих ) Фото не успели сделать, так так быстро все съели

Спасибо, Anet_skoda!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Превосходный персонал. Интересный интерьер. Отличное меню. Очень вкусно. Всем советую!!!!

Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали фирменные бургеры и пиво. Так как мы любители подобных блюд, бургеры нам понравились, очень сочные и хорошо приготовлены. Цены выше среднего, но компенсирует это месторасположение. Отдельно хотелось выделить умывальник в уборной:это нечто)

Спасибо, Ludmila Y!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо всему персоналу ресторана за прекрасный День Рождения! Авторам блюд- за изысканный вкус, ресторану-за комплимент имениннику в виде вкуснейшего десерта ( фото прилагается), Наде, обслуживающей нас-за душевность атмосферы и профессионализм, дизайнерам-за интерьер! Понравилось все, без исключения! Жаль, что мы не одесситы, а то бы приходили сюда часто! А так... ещё раз спасибо.. и до новых встреч!!! Однозначно будем рекомендовать друзьям ресторан « Братья Гриль». Процветания вам!!! С уважением, Ольга и Геннадий))

Спасибо, Ольга В!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Очень понравилась атмосфера, оформление блюд, приветливый ненавязчивый персонал. Зашли пообедать, заказали первое, салат и закуску. Подача довольно оригинальная, еда вкусная. Обязательно вернемся за стейками.

Спасибо, Aisineri!

Путешественники, которые просмотрели Братья Гриль, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Братья Гриль? Поделитесь впечатлениями!