“Лучший ресторан в Аркадии”
Отзыв о Formentera

Formentera
Рейтинг № 47 из 1 606 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

лучший ресторан в Аркадии . Мы там ели неделю каждый день. Хороший выбор разнообразных блюд . Свежие продукты и готовка . Нам все нравилось . Пицца из тонкого теста , рыба свежая .

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, airwav!

Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное, красивое место. Еда на достойном уровне, несколько раз обедали здесь, все было вкусно. Спасибо за гостеприимство, Одесса))

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Ксения М!
Отзыв написан 6 июля 2021 г.

Ужинали всей семьей, атмосфера и еда были восхитительными. Отдельное спасибо официантам за обслуживание: все приносили вовремя, были любезными, доброжелательными и учли все наши пожелания)

Спасибо, W4086XD_!
Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Спасибо ща хороший сервис. Всё на высшем уровне , персонал , атмосфера , всё понравилось
Приеду в следующем году , обязательно зайду

Спасибо, 722konstantink!
Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Все очень понравилось!
Сервис и обслуживание на высшем уровне
Очень вкусная еда и замечательная атмосфера в заведении

Спасибо, _M8908TY!

Путешественники, которые просмотрели Formentera, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Formentera? Поделитесь впечатлениями!