“Кто здесь открыл завидение адним или начальство”
Отзыв о True Man Club

True Man Club
Рейтинг № 963 из 1 545 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

У завидение фейс контроль..но при этом пускают людей в спортивном костюме ,пришел молодой человек который проходит фейс контроль и эго не пусти ...причину не объясняют..просто потому, что человек не понравился охраннику и администратору ..к кому обращаться не понятно, никто не поднимает трубку по указанному номеру на сайте....это что за кантора....хотели отдохнкть нормально....испортили всё настроение...просто чисто плохое завидение..фууу..все,кто будут хотеть прийти сюда ..буду отговаривать все кого буду знать !!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, _P5847VY!

Отзыв написан 9 декабря 2020 г.

Прекрасное заведение, приятная,непринужденная атмосфера.Музыка не всегда радует, но зато обслуживание на высшем уровне. Ромка официант - топ!Самый балдежный мужик!))

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, viktoriasN1341LP!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Заказали вчера, 12.09.2020. 2 мохито, один алкогольный, второй нет. Дали 2 скисших кислых напитка за 230 гривен, пить было невозможно, решили вернуть или обменять, ага 2 раза, не обменяли, деньги не вернули, хорошо, что не послали.....

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, B7441ZF_!
Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Вот уже как 3_ий год является нашим излюбленным заведением.
Отличная атмосфера, чётко держат тематику клуба. Персонал мего дружелюбный.
Дружелюбные общительные гости.
Девочкам Диджеям (Катя и Лида) отдельный respect и уважуха)
Нареканий нет. ТrueMan вышка))))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, BADBOYZLOY!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

04.02.2020
Пришли с другом в Трумен на Пушкинская 75 , все было отлично, пока в один момент не пришел администратор и говорит: вы недостойно себя ведете и.т.д покиньте заведение вы мешаете отдыхать людям.
Время позднее кроме нас в клубе нету никого, не считая охранников, официантов и барменов,
Выпиваем общаемся в общем весело, и вот тело 24г в Лице админа рассказывает что мы и все такое, на вопрос кому мы мешаем, ответ - “гениально” отдыхающим – то есть нам, в клубе никого нет, задаю вопрос еще раз мы кому мешаем каким отдыхающим людям и сообщаю что в заведении нет отдыхающих кроме нас, ответ – покиньте вы мне не нравитесь и старая шарманка + охранник его страхует вдруг я буйный, в общем как то так.
Находясь в питейном заведении где пару часов назад на 3эт был стендап и неформальная лексика это норм и весело.
И тут такое.. ,
Отвечаю ладно настроение испортил, желания нет оставаться, прошу жалобную книгу, и тут понеслась …. Охранники уже все набежали админ чуть ли не подруки сопровождаю к выходу, книгу жалоб не дают и выталкиваю со 2эт, завязался спич что вы творите я клиент пришел отдохнуть и тут эта канитель, … книгу не дали, начался не подобающий высказывать слова в мой адрес при этом меня окружили охраники, все бы так и закончилось но я говорю админу и охраникам вы не правы и все такое поскольку желание меня выгнать это пол дела а напитки которые остались мне с собой нужно отдать если вы считаете себя правым, то напитки нужно выдать с собой, Админ перелил все напитки в стаканчики и уходите, довожу до Админа что счет с напитками не оплачен у Админа на лице чутли не ярость и в добавок говорю платить не буду пока жалобную книгу не получу и вызываю полицию ….
По времени это долго длится и.т.д. Другу стало уже надоедать этот беспредел он оплатил счет дал понять что правды тут нет, и держа стаканчики с напитками мы выходим на улицу и тут льет дождь, напитки мы вылили, стаканы выкинули в мусор, уехали на такси по домам.

Вот такой вот теплый прием.
При посещении данного заведения будьте готовы что вас могут выставить без причины и могут вынудить оплатить счет, но употреблять вы будете все это уже вне заведения,
И это неважно что вы трезвый или дорого одет, тут свои законы.
Рекомендовать заведение не стал бы.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Rus753!

Путешественники, которые просмотрели True Man Club, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект True Man Club? Поделитесь впечатлениями!