“Как плохо отдохнуть на 4’000гр.”
Отзыв о Aquapark Hawaii

Aquapark Hawaii
Рейтинг № 124 из 324 развлечения в Одессе
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

На входе вдруг выясняется что стоимость больше указанной в половину! - это первый момент!

Не рассчитывайте на качественный сервис в зоне VIP! Персонал просто не в курсе к чему обязывают эти буквы!
Ни то что бы располагающую атмосферу к отдыху создать не могут, так более того неумелым управлением портят отдых (зайдя в 10:20 в бунгало оплаченное попали в 12:30!!!!! Не поверите - подушки меняли все это время! Видимо после закрытия 19:00- работать, этим заниматься, не принято).

В отсутствии сервиса, удобства не стоит расчитывать и на грамотное разрешение ситуации со стороны управляющих! На высказанное негодование о причинённых «неудобствах», к слову к тому моменту уже потрачено более 2к гривен, и просьбу исправить настроение наше, нам предложили лимонад!))) Ну спасибо! Вы не поверите, лимонад мы можем и сами оплатить! А вот 2 часа ожидания в зоне бара, с 5 месячным ребёнком - это отличный «комплимент» от заведения! И всего за 4 с лишним тысячи гривен ‍♀️

4  Спасибо, Inessa L!

Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Был там вместе с младшими сестрами, детям все понравилось, горки отличные, очень впечатляет их «река» довольно оригинально придумано, после горок можно там на лежаке прокатится на раслабоне)
Умно достаточно придумано с браслетами, чтобы с наличкой не возится;
Из плюсов еще , то что охрана адекватная, хоть со своей едой и нельзя , но воду хоть разрешили пронести.

Цены там завышены конкретно, это понятно конечно, но это был единственный минус , наверное ( очереди я не считаю за минус, так как это естественно, они вообще есть везде на любой аттракцион, это нельзя считать минусом)

Вообщем хорошие впечатления!Рекомендую)

Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Места не много, но всё нормально организованно.
Лежаки свободные в первой половине дня есть.
Вода холодная, даже в детской зоне. Горки или в детской зоне для совсем маленьких детей или уже взрослые на башне с категорией "экстрим" и ограничением по весу "от 50 кг".... Так что для ребёнка 6-8 лет не очень большой выбор. Удивило : при расчёте за бар на ресепшн автоматически добавили 10% за "сервис", в меню и на баре об этом ни слова, да и сервиса как такового не было - сами ходили на бар делали заказы и забирали их...

1  Спасибо, Yevgen P!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не продумано в плане того что люди с брастелами вип распизивают очередь на горки и создают вторую очередь из вип.

1  Спасибо, Eugeniusz M!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отлично провели время в аквапарк Hawaii.Много места для отдыха взрослым и детям .Есть свободный шезлонги ,чистая территория ,везде инструктора и спасатели .Вкусные коктейли и весёлая музыка !Рекомендуем гостям города )

1  Спасибо, VictoriaMilena!

Путешественники, которые просмотрели Aquapark Hawaii, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Aquapark Hawaii? Поделитесь впечатлениями!