“+”

Aquapark Hawaii
Рейтинг № 124 из 324 развлечения в Одессе
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Надеюсь это информация будет полезна. Были с детьми в первой половине дня. Людей не много, не шумно, нет очередей. Все достаточно чисто и комфортно. Вообщем нам понравилось. Горок нет так много, но те что есть отличные.

1  Спасибо, Kateryna G!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень не довольны отдыхом, это и отдыхом не назовёшь и аквапарком тоже. Запустили людей больше в два раза чем может вмещать аквапарк. Топчанов на всех не хватило. Мы лежали на одном вдвоём и то нам очень повезло что мы его нашли. Люди ходили табунами и искали места. В джакузи маленькие дети прыгают бомбочкой и плавают на плюшках. Никто не следит за порядком, все бичбои превратились в официантов и попрятались. На горках кататься боялись так как при нас, на наших глазах люди налетали на тех кто сидел на тормозном пути (детей никто не оттягивал, не предупреждал, за безопасностью никто не следил). Вода ледяная, она даже после обеда не прогрелась, а подогревать ее и не собирались. Душ под открытым небом заблокирован шезлонгами и зонтиком, но не факт что он рабочий. Администратор сказал что наша проблема что шезлонгов нет, пол часа как людей запускают и предупреждают об этом. Но мы то зашли на много раньше!!!! Объявлений по громкой связи не было! Изначально сказали что у аквапарка есть определенная вместимость и больше людей не пустят, но это же Аркадия....можно и так! Кстати уголка потребителя мы так и не нашли и не смогли оставить наш отзыв!

2  Спасибо, Olena U!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

На входе вдруг выясняется что стоимость больше указанной в половину! - это первый момент!

Не рассчитывайте на качественный сервис в зоне VIP! Персонал просто не в курсе к чему обязывают эти буквы!
Ни то что бы располагающую атмосферу к отдыху создать не могут, так более того неумелым управлением портят отдых (зайдя в 10:20 в бунгало оплаченное попали в 12:30!!!!! Не поверите - подушки меняли все это время! Видимо после закрытия 19:00- работать, этим заниматься, не принято).

В отсутствии сервиса, удобства не стоит расчитывать и на грамотное разрешение ситуации со стороны управляющих! На высказанное негодование о причинённых «неудобствах», к слову к тому моменту уже потрачено более 2к гривен, и просьбу исправить настроение наше, нам предложили лимонад!))) Ну спасибо! Вы не поверите, лимонад мы можем и сами оплатить! А вот 2 часа ожидания в зоне бара, с 5 месячным ребёнком - это отличный «комплимент» от заведения! И всего за 4 с лишним тысячи гривен ‍♀️

4  Спасибо, Inessa L!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Был там вместе с младшими сестрами, детям все понравилось, горки отличные, очень впечатляет их «река» довольно оригинально придумано, после горок можно там на лежаке прокатится на раслабоне)
Умно достаточно придумано с браслетами, чтобы с наличкой не возится;
Из плюсов еще , то что охрана адекватная, хоть со своей едой и нельзя , но воду хоть разрешили пронести.

Цены там завышены конкретно, это понятно конечно, но это был единственный минус , наверное ( очереди я не считаю за минус, так как это естественно, они вообще есть везде на любой аттракцион, это нельзя считать минусом)

Вообщем хорошие впечатления!Рекомендую)

Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Места не много, но всё нормально организованно.
Лежаки свободные в первой половине дня есть.
Вода холодная, даже в детской зоне. Горки или в детской зоне для совсем маленьких детей или уже взрослые на башне с категорией "экстрим" и ограничением по весу "от 50 кг".... Так что для ребёнка 6-8 лет не очень большой выбор. Удивило : при расчёте за бар на ресепшн автоматически добавили 10% за "сервис", в меню и на баре об этом ни слова, да и сервиса как такового не было - сами ходили на бар делали заказы и забирали их...

1  Спасибо, Yevgen P!

Путешественники, которые просмотрели Aquapark Hawaii, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Aquapark Hawaii? Поделитесь впечатлениями!