Отдых удался

Получали массаж от водяных струй, плавали по реке между арок,наслаждались ,обливались из ведра,в... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Tatyana K
Kyiv, Kyyivs'ka Oblast', Ukraine
Супер-отдых!

Ресторан практически у моря, прекрасный вид. Есть зона отдыха и для деток маленьких. Получили море... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Natalia_kuruogly_per

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Как молодой маме важно провести время для себя, найти его и выделить)) У меня получилось и я чудесно провела время (живу близко , времени на дорогу не стоит тратить). очень красиво и комфортно. Есть возможность перекусить, позагорать и искупаться в бассейне

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, margaritamE5536XJ!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Отличное место для отдыха с друзьями и семьей. Близость моря придаёт отличный свежий воздух. Вокруг куча мест где можно поужинать.

Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Никуда не нужно далеко за город ехать и в пробке стоять у моста, рядом, отлично отдохнули, детям понравилось особенно! Летом крытые игровые центры в городе очень душные, а тут провели весь день и такой отдых всем понравился.

Спасибо, N7015JP_!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Обожаю этот аквапарк. Супер красиво, уютно, возле моря - это для меня как для одесситки предел мечтаний, а для приезжих наверно вообще рай. Я в восторге.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, H8422NN_!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Аквапарк очень нравится, горки классные, бассейны и река аналогично.Все удобно расположено. Хороший персонал. Быстрое обслуживание в кафе. Отличный отдых.

Спасибо, 250Andrei250!