“Заказ сета на дом”
Отзыв о СушиWok

СушиWok
Рейтинг № 975 из 1 488 Рестораны в Одессе
Описание: Суши Wok – быстрорастущая динамичная сеть c функцией доставки. Меню Суши Wok порадует ценителя японской и китайской кухни. В списке блюд – большое разнообразие суши и роллов, горячих блюд, закусок, салатов и десертов. Суши Wok старается радовать любимых клиентов постоянными акциями и выгодными предложениями. Следите за новостями на сайте.
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Заказала самый дорогой сет, который есть у них на сайте. Вкус - очень очень средненько . слишком много риса. плюс недовес на 150-200 грамм.
Не могу сказать, что ужасно. Но гости 6 человек сет на 1300 не доели . Больше заказывать не буду.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _K3248CJ!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Роллы разваливаются,невкусные,начинки мало,отравилась...трубку не берут,больше заказывать не буду!Доставка 2 часа!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _J2576SJ!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Не советую! Доставка более 1 часа, обещали в итоге комплимент, при последующем заказе - комплимент не дали! Не советую! Не буду советовать друзьям эту компанию!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Maxpro_2021!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

суши тонкие, маленькие, не свежие, один рис. заказывали и на доставку и были в 3 "ресторанах" и долго делают, хотя у них написано если дольше 15 мин, то будет комплимент, но на самом деле комплименты не дают, или надо ссорится. Очень не довольны

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Innochka_31!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Заказали два сета "зимний" доставку на дом, привезли один
Связались сказали в течении 30 минут довезут другой
Хотела вернуть деньги, не вернули а быстренько прислали курьера
Без васаби имбиря и соуса
Обещали бутылку пепси за доставленные неудобства и что
Приехала просто коробка с сетом
Ко второму сету не хватило васаби и имбиря которые пришли с первым
В общем разочаровалась, больше не буду тут брать
Плюс соевый соус как будто посолили, он был очень очень солёными

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Адриана И!

Путешественники, которые просмотрели СушиWok, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект СушиWok? Поделитесь впечатлениями!