Отзыв написан 1 июля 2020 г.

У нас остались самые лучшие впечатления от пребывания в отеле Wall Street! Всё замечательно. Начиная от стиля отеля: он просто невероятный, заканчивая персоналом: все как на подбор приветливые и дружелюбные, мы давно не встречали такого сервиса

Спасибо, lkots_!
Anna Poiedynchuk, Генеральный директор в Отель Уолл Стрит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2020 г.

Дорогие гости, спасибо за крутой отзыв!
Это всё взаимно, мы безумно рады, что вы получили позитивные эмоции во время пребывания в отеле :)
Мы с нетерпением ждём новых встреч!

Отзыв написан 27 июня 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютный отэль, отличный сервис, есть доставка завтрака в номер, в номере установлена кофе машина, очень вежливый и классный персонал, по выезду из отёла- нас ждал приятный бонус, обязательно приедем сюда снова !)

1  Спасибо, ellerias!

Дорогие гости, мы рады, что отдых удался!
Мы уже готовы встречать вас и удивлять чем-то новым :)

Отзыв написан 18 июня 2020 г. через мобильное устройство

Суперотель! Небольшой, уютный, чисто как в аптеке. Очень тихий! Завтраки вкуснейшие!!! Для командировок на пару дней рекомендовано авиаторами и не только. Резюме: даже слегка шикарно! Планируем вернуться уже с детьми в самом ближайшем будущем! Спасибо персоналу и владельцам за одесскую изюминку!

Спасибо, AlMar4044!
Anna Poiedynchuk, Продажи в Отель Уолл Стрит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2020 г.

Дорогой гость, благодарим вас за тёплые слова в сторону отеля!
Для всей нашей команды не может быть лучше похвалы, чем тот факт, что вы остались довольны пребыванием в отеле.
Мы с нетерпением ждём новых встреч!

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, все понравилось, обслуживание на 5+. Только хорошие впечатления. Отдыхали семьей в двухместном номере с дополнительным местом, все остались довольны!!! Цена оправдывает качество, всем советуем

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, all_else_030203!
gmwshotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Уолл Стрит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Уважаемый гость! Прежде всего, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и такой чудесный отзыв! Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг и работу персонала. Мы будем счастливы сделать всё, чтобы Ваш следующий визит был столь же приятным, как предыдущий. Надеемся на скорую встречу и будем рады вновь приветствовать.

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Отель на 5+*! Безупречное обслуживание, персонал готов помочь решить любую проблему. Номера чистые, новая мебель. Расположение - идеальное. Завтраки - вкусные,сытые и разнообразные. Рекомендую однозначно!

Совет по выбору номера: Любой номер будет уютным, стильным и комфортным!
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, askuga603459!

Уважаемый гость! Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш отель и качество предоставляемых услуг. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания хорошую работу персонала, и мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам, которые действительно делают все возможное, чтобы наши гости получали удовольствие от проживания. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в и постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания! До новых встреч!