“Супер!”
Отзыв о Молодость

Молодость
Рейтинг № 24 из 1 526 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось, пробовали сладкое меню, очень вкусно. Персонал на уровне. Обстановка на все 10+, при этом цены дешёвые.

Спасибо, Алексей П!

2024 из 176 отзывов

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера просто кайф. Музыка из 2000х. Меню прост наталкивает на ностальгию. Публика собирается крутая. В общем, я остался очень доволен и внёс этот бар в список своих любимых!!!

Спасибо, Захар В!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ждали свой заказ больше часа. Не знаю, в связи с чем произошла такая задержка, но было неприятно, так как пришли голодные. По еде - типичная еда из детства: пюрешка с мяском, сковородка с жаренной картошечкой, соленные огурчики и помидоры - особых нареканий нет. Наливки - вкусные лимонная и вишнёвая, клюквенная и лечебные травы ок, а пряная просто кошмар, на вкус напоминает что-то среднее между аммиаком и серой Цены нормальные. Официанты приятные и старались хоть как-то скрасить наше ожидание. В принципе, один раз сходить можно, но больше мы бы не вернулись.

Спасибо, Tanya T!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, дешево и уютно. Пришел попить пива и перекусить что-нибудь. Пиво принесли в банке, необычный подход, а еда была вкусной и порция нормальная

Спасибо, Саша п!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Классная задумка, однако, помещение построено не очень удобно и функционально. Многие столы не приспособлены для удобной трапезы. Блюда подаются хорошо, оригинально. Но, меню могло бы быть более разнообразным, в том числе, на более дешёвый кошелёк.
Видно, что заведение во многом "для своих". Туда активно ходят местные. Отличное музыкальное оформление.

Спасибо, VitalinaVV!

Путешественники, которые просмотрели Молодость, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Молодость? Поделитесь впечатлениями!