“Прекрасный ресторан”
Отзыв о Рибай

Рибай
Рейтинг № 142 из 1 553 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень душевная , добрая семейная обстановка , вкусная кухня , супер официанты .спасибо большое ребятам!!! Так держать!!!

1  Спасибо, Сергей Б!
Инна Д, Управляющий в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо большое, Сергей! Вы можете воспользоваться условиями акции. Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Теплый прием, вкусная еда, веселая обстановка, романтик, открытые люди, крутое место, яркие впечатления, все это Вы найдете в Ресторане "Рибай" на Екатериненской 30. Хорошего Вам отдыха

1  Спасибо, Natali S!
Инна Д, Управляющий в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо большое! Акция действует и Вы можете ей воспользоваться!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место недалеко от центра, красивое и спокойное. Можно неспеша поесть, людей немного. Готовят вкусно, были несколько раз и все, что заказывали было в наличии. Мясо сочное, порции большие, цены умеренные, внимательные официанты. Вообщем, обязательно вернемся)

1  Спасибо, Anna A!
Инна Д, Управляющий в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Спасибо, Анна! Будем Вам очень рады!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я тоже почитал отзывы и повелся. Вобщем так. С самого начала. Официант типа запоминает заказ не записывая. При просьбе пересказать заказ все перепутал. Попросили записать. Потом принял заказ и три раза подходил что того что заказали из меню нет. В итоге оказалось что из меню нет половина а главное , заведение назыаается Рибай а стейков то не было. В заведении был банкет. Играла на полную катушку русская попса. Из плюсов: администратор видя мое разочарование очень пытался сгладить ситуацию. Но извините, с таким подходом. Нет. Тем более вы нам день рождения человека испортили.

1  Спасибо, Oleks!
Инна Д, Управляющий в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Добрый день, Алексей! Мы очень любим наших гостей и реагируем на каждую жалобу по случаям, которые действительно имели место. Мы пытались выяснить, была ли такая ситуация, никто из персонала такого не помнит. Вы могли бы сообщить точную дату и время Вашего посещения? Или, возможно, у Вас сохранился чек? Вашего фото в аватарке тоже нет. Невозможно, чтобы в нашем ресторане не было стейков. Это технически исключено. Русская попса в нашем ресторане никогда не играет. Странно, что Вам могли испортить День рождения, если стол Вы не резервировали, никого не предупреждали и Вас никто не видел. Будем очень рады все прояснить.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Отличный ресторан где помогут выбрать хороший стейк и вино.Порции большие. Обслуживание супер.Хорошее расположение в центре города.

1  Спасибо, Яна Л!
Инна Д, Управляющий в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Спасибо большое! Нам очень важно знать Ваше мнение и приятно читать такие слова. Приезжайте еще, будем очень рады!

Путешественники, которые просмотрели Рибай, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Рибай? Поделитесь впечатлениями!