“Прекрасный вечер в кругу друзей”
Отзыв о Рибай

Рибай
Рейтинг № 491 из 1 515 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали День рождения друга. Нас пригласили жена именинника. Так совпало, что в этот вечер ещё выступала Светлана Тарабарова. Мы попали сюда первый раз. Нам было всё очень вкусно, весело и феерично. Обязательно прийдём ещё, так как нам всё оочень понравилось!!!

Спасибо, Марина Г!
Инна Д, Управляющий в Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Спасибо большое, Марина! Помним Вас на вечеринке. У Вас была чудесная компания. Мы всегда рады таким ярким и веселым гостям. Ждем в гости на бис!

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Случайно решили заказать столик увидев что в ресторане планируется выступление Тарабаровой. Честно говоря сначала были сомнения как вообще все это будет проходить и как будет со звуком учитывая что помещение не большое. Однако концерт получился просто отличный и очень позитивный, в таком формате кажется что артист выступает какбы специально для вас.

Так как нам очень понравилось обслуживание и кухня, решили прийти еще и с детьми на мастер класс по приготовлению пироженных через несколько дней. И снова не прогадали. Дети были все время увлечены: сначала сами сделали (и сами съели :) ) прироженные, потом увлекательно провели время с аниматорами и в конце до упаду натанцевались на детской дискотеке. Приятно что и на концерте и на детском празднике присутствовали профессиональные фотографы и снимки потом бесплатно выложили на страничке ресторана в фейсбук.

Цены приблизительно на уровне других ресторанов центра города. Насколько я понял для частых клиентов и банкетов есть довольно привлекательная система скидок. Планируем посещать Рибай и в будущем

Спасибо, oln206!

Спасибо большое, Олег! Очень рады, что Вам понравились наши праздники. Приходите еще! По поводу и без)

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё было супер!Приходим с семьёй уже не первый раз!!!Очень вкусная кухня и атмосфера !Отдельно советую попробовать фирменный салат со стойком Рибай и морепродукты!
Очень нравится у вас ,всем советуем !

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Nut C!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Много хорошего слышала о ресторане Рибай, но лучше один раз увидеть, как говориться) мы отдыхали компанией взрослых и детей и для всех нашлось что-то приятное и вкусное. Очень душевная атмосфера, вкусная кухня, ненавязчивая музыка, приветливый персонал и много положительных эмоций. Спасибо вам за сочное мясо, вкуснейшие десерты и конечно же прекрасное настроение, которое вы умеете дарить своим гостям!

Спасибо, nataodua83!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан с замечательным обслуживанием. Гибкая система скидок и отличное банкетное меню. Советую, как повседневно так и по праздникам.

Спасибо, S1929DI_!

Путешественники, которые просмотрели Рибай, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Рибай? Поделитесь впечатлениями!