Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Находится он в удобной развязке, недалеко вокзал, Компот, Мак, рынок Привоз, АТБ, остановки трамваев и маршруток, до Дерибасовской 15 минут не спешной ходьбы.
Отель двухэтажный в одесском дворике. Экстерьер и интерьер выполнены в фиолетовом, салатовом и сером цвете. Номера двухместные либо с двумя отдельными кроватями либо с одной двуспальной. В номере есть душ с ГОРЯЧЕЙ водой ,мылом шампунем и полотенцами,есть полки и тремпель, плазма, кондер, фен. Также в отеле есть кухня и комната для глажки одежды. И самое главное чисто! Все хромированные детали блестят, даже труба под умывальником
Вообщем брезгливый и переборчивый ‘Ревизор’ рекомендует этот отель

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Elizaveta Z!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Супер! Просто отличный отель! Я останавливался на одну ночь, но бронировал/перебронировал не раз, так как не знал, когда точно смогу быть в Одессе. Приветливый персонал, отель в 4 минутах ходьбы от ЖД, внутри двора (поэтому тихо). Чистый, опрятный и реально милый!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Alex Y!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Отель на свои 2,5* выше всяких похвал. Огромные плюсы - закрытая территория с диванчиками и расположение в центре города и пешей доступности от ж/д вокзала. Номер современный, есть всё необходимое (даже тапочки одноразовые). Кондиционер и телевизор работали прекрасно. Ванная отличная. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно. При наличии свободных номеров можно попросить заселиться пораньше за отдельную плату, что очень удобно. Есть помещение для того, чтобы оставить багаж. Полотенца меняли и выносили мусор каждый день, мы были в приятном шоке.
Отдельная благодарность хозяйке, побольше бы таких людей в сфере туризма и гостеприимства.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Merlinka2014!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Я большой любитель мини отелей! И это лучший мини отель, в котором я была! Отличная "домашняя" атмосфера, приветливый персонал, номера чистенькие и уютные! Да еще и цена чудесная! Волшебный отдых за небольшие деньги! Спасибо вам за приятные ощущения! Желаем вам только хороших посетителей! Обязательно еще к вам вернемся! Если Одесса - то Good Night Hotel!!! I

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Остановились здесь всей семьей на 10дней.Очень приятное месторасположение . Вроде бы рядом с Привозом в уютном одесском дворике. Тихо и спокойно. Не ощущается даже пульс города)) Профессональный персонал всегда старается помочь. Единственная проблема, нехватка холодильника. Но несмотря на это ребята всегда хотели помочь. Думаю что мы ещё будем здесь останавливаться.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Borlenk!