“Лучшее мороженое в Одессе!”

Кафе-мороженое Лоренцо
Рейтинг № 16 из 38 Десерты в Одессе
Описание: Настоящим итальянским мороженым ручной работы Вы можете полакомиться в нашем кафе. Лавандовое джелато с мёдом, апельсин-тыква, огуречный сорбет, клубника с просекко... много классических и необычных вкусов, приготовленных выпускниками Carpigiani Gelato University. В нашей лаборатории используются только высококачественные натуральные ингредиенты : молоко, сливки, фрукты, орехи, какао .. вкусно и полезно!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Лучшее, что могло случиться с вами в Одессе! Такого Джелато не делают даже в Италии. Хозяйка заведения - несравненная Виктория, училась в Италии и пошла намного дальше. Она создаёт уникальные вкусы, которые вы нигде не попробуете, кроме как здесь. Натуральное мороженое клюквой и розмарином, пивное, сырное, алкогольное апероль шприц, лимончелло.. сорбеты , где в составе 50% свежих фруктов и ягод. А ещё, она может изготовить вкусы под заказ и по спец требованиям, например без лактозы, для веганов, кошерное мороженое.
Также, она проводит детские и взрослые мастер классы по производству мороженого.
И многие рестораны Одессы заказывают у Виктории вкусы для своих заведений.
Отдельное слово о подаче - она авторская, в красивых дизайнерских креманках.
И кофе .... здесь варят настоящий итальянский ... и если вы все же в Аркадии, уважьте и зайдите в Gelateria Lorenzo

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Yukishm!
ViktoriaLorenzo, Владелец в Кафе-мороженое Лоренцо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв !! Будем стараться и дальше Вас радовать новинками и интересными вкусами . Ждём в гости !!

Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Говорю абсолютно серьезно - если ты хочешь попробовать реально САМОЕ ВКУСНОЕ МОРОЖЕННОЕ В ОДЕССЕ - тебе сюда. Вот без вариантов вообще. Вкус, внешний вид подачи, запах - всё идеально. И, самое главное, оно на вкус именно как МОРОЖЕННОЕ, а не бурда за 5 грн из АТБ. Это не дешево, но это того стоит.

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, SerjMonk!
Виктория В, Владелец в Кафе-мороженое Лоренцо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2019 г.

Большое Вам спасибо за визит и тёплый отзыв !! Круглый год рады Вас видеть в нашем кафе ))

Отзыв написан 21 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился клубничный и лимонный сорбет. Из мороженного понравилось дорблю) Месторасположение очень удобное

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, nazgulk2019!
Виктория В, Владелец в Кафе-мороженое Лоренцо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Большое спасибо за отзыв !

Отзыв написан 1 июня 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо за вкуснейшее мороженое ДорБлю, круглогодичную работу, отменное качество и внимание к каждому посетителю !!!!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, dzobaolgav!
Viktoria V, Владелец в Кафе-мороженое Лоренцо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2019 г.

Большое Вам спасибо за отзыв !!! Всегда с радостью ждём в гости на новые вкусы и авторское джелато !!

Отзыв написан 1 июня 2019 г. через мобильное устройство

Обожаю это кафе, приезжаю в Аркадию только ради него каждые выходные) Море необычных вкусов, которые не попробуешь больше нигде в Одессе! Больше не могу есть другое)
Мои любимые: авокадо-лайм, манго, сыр дор блю ❤️❤️❤️

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Mary S!

Спасибо большое за хороший отзыв !! Завтра будет готово джелато с маскарпоне и еловыми шишками ;)

Путешественники, которые просмотрели Кафе-мороженое Лоренцо, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Кафе-мороженое Лоренцо? Поделитесь впечатлениями!