“Покушали и гастрономически, и душевно”
Отзыв о Куманец

Куманец
Рейтинг № 13 из 1 521 Рестораны в Одессе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Посетили мы Куманець с подружкой. Было достаточно холодно, и хотелось отведать чего-то горяченького. Вобщем друзья, отзыв хочется начать с того, что только переступив порог этого ресторана, я вдруг подумала о том, как много здесь всего (я имею ввиду интерьер в хорошем смысле слова). Конечно, само название потешное и где-то в душе уже понимаешь колорит заведения и что кушать будем блюда в «украинском стиле». Мы съели все, что заказали. Очень понравилось, что ты не просто наслаждаешься едой, глядя на мрачные стены заведения. Нет! Ты взгляд не можешь отвести от печи и всех этих глечиков, кухонных принадлежностей времен наших бабушек. Спасибо ресторану Куманцю за атмосферу, подаренные эмоции, вкусную еду по доступным ценам.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _V2326BJ!

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

официант плохо говорит на украинском, кроме сала и борща действительно украинских блюд и нету, зато русских и других стран в достатке. не советую заведение , ресторан не плох, готовят нормально, но называться рестораном украинский кухни им не стоит

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, V5923OK_!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Официанты вежливы и приветливы. Обслуживание на отличном уровне. Всем рекомендую)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, J3731SO_!
Отзыв написан 13 июля 2020 г.

Посетили ресторан в первый раз и остались очень довольны. Колоритный интерьер. Приветливый персонал. Очень вкусная еда по приемлемым ценам. Всем рекомендую :))))

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, _E3679LU!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Посещали этот ресторан 07.03.20г. Мы не в восторге. Еда приготовлена из дешевых продуктов....лосось костлявый, борщ не наваристый, лаваш с сыром сулугуни вообще не вкусный и на вид не очень, при чем стоит 115 грн за порцию.Заказ ждать долго 30 минут точно, при том, что посетителей было мало в ресторане. Не рекомендую, цены для этого качества еды завышены.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 563 454!

Путешественники, которые просмотрели Куманец, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Куманец? Поделитесь впечатлениями!