“Радует акция -50% после 20.00”
Отзыв о Штрудель

Штрудель
Рейтинг № 65 из 1 572 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пошли попробовать штрудели после 20.00 и попали на акцию - 50%, что вдвойне порадовало. Штрудели вкусные, особенно понравился с индейкой и овощами. Сладкие штрудели с ягодами тоже порадовали своим вкусом.

Спасибо, Anna S!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Здраствуйте! Спасибо за ваш интерес к нашему месту) До новых встреч))

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные штруделя (мак-халва фаворит), а также бомбезные десерты. Уютная обстановка и дружеская атмосфера))

Спасибо, Ирина С!

Спасибо за отзыв! Рады, что мы смогли создать правильную атмосферу для вас)) До новых встреч!)

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивое стильное кафе с гостиприимной хозяйкой. В меню большой выбор штруделей с вкуснейшими начинками, десерты и хороший выбор напитков. Порадовал дизайн и детский уголок. Дети играют, а родители могут насладиться общением и едой.

Спасибо, Anastasiia A!

Спасибо) Мы так и хотели, что бы и детям было весело и родители могли отдохнуть)

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как обычно, штрудель выше всяких похвал! Обожаю ;))) Всегда вкусно, уютно и гостеприимно. Приятный отдых

Спасибо, Леся П!

Большое спасибо! Ждем вас снова у нас в гостях))

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное начало утра! Завтракаю тут время от времени. Штрудель просто супер! Кофе отменный. Персонал улыбчив и профессионален)))
Кстати в Вене штрудель так себе, а вот в Одессе, в кафе Штрудель, то что нужно!!!
Рекомендую для посещения как на завтрак так и на обед/ужин

Спасибо, Alexey K!

Путешественники, которые просмотрели Штрудель, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Штрудель? Поделитесь впечатлениями!