“Невероятно вкусно”
Отзыв о Momoyama Ramen Bar

Momoyama Ramen Bar
Рейтинг № 133 из 1 588 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Брали рамен с тофу, момо и коктейль яблоко-бузина. Это что-то с чем-то. Все очень понравилось, порции большие, особенно рамен. Быстрая подача, ушли наеденнымм с приятными впечатлениями. Придраться не к чему. Меню лаконичное, интерьер приятный. Цены кажутся дороговатыми, но оправдывают такую вкусную еду )

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Екатерина Ш!

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

классный барик, отличная атмосфера.
вкусно, обалденно! буду ходить и друзей водить!!
ребят, вас должны видеть из далека! вывеску!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Olga_Krum!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Тибет в Одессе!
Momoyama Ramen, прекрасная азиатская кухня!!! Тибетские МОМО, в особенности мне понравились с бараниной. Салаты, удоны, рамен (не пробовал).
Меню скромное, но каждое блюдо достойно дегустации. Быстрая подача. Коктейли, очень интересно.
Первый раз долго искал, помогли в соседней кафешке))) Вывеска скромная, сливается со зданием.
Момояма находится в углу здания, возле перекрестка. Рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Acveduco!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Очень нравится их рамэн и лапша, и вообще кухня очень вкусная. Обслуживание приветливое, но при этом не навязчивое. Антураж приятный, уютный. В общем мы остались довольны по всем параметрам. Вообще соотношение цена/качество прекрасное, так что очень советую к посещению

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, traveler_od_007!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный рамен по хорошей цене. Отличное соотношение цены качества. Вкусно и сытно. Рамен - что бы хорошо и сытно покушать. Отличный спринг ролл что бы побаловать себя чем то не повседневным. Меню не большое, но сбалансированное. Что может о обеспечить высокое качество предостовляемых вам блюд. Всем добра))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Vladyslav G!

Путешественники, которые просмотрели Momoyama Ramen Bar, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Momoyama Ramen Bar? Поделитесь впечатлениями!