Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com61 $
Hotels.com61 $
Priceline48 $
eDreams46 $
CheapTickets61 $
Trip.com62 $
Отзыв написан 16 мая 2021 г.

В Одессе бываем каждый месяц. Останавливались в «Екатерине», «Дерибас»(о ужас!) но а итоге остановились на «Амстердам»- отличное соотношение цена-качество. Бар-атмосферное место) 24/7 работает ресторан-очень выручает нас в то время,пока вся Одесса спит или уже просыпается! Кухня-отменная-да,иногда заказ нужно ожидать дольше,чем того хочется,но ребята здесь работают не из-за зарплаты,а потому что любят своё дело-все делают с душой и вовлечённостью!Для сравнения- раздутое «Облако»-ресторан с обалденным видом, меню разных кухонь- но безжизненное,безразличное и пафосное - и душу, атмосферу и заинтересованность в клиенте-вот две принципиальные разницы ) По поводу отеля-ненавязчивый персонал, уютные,чистые, достойные номера. )

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _W2751WH!
Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Посещали ресторан 9 мая 2021 года. Попросили меню 1 английское а второе на нашем языке. После нескольких просьб нам все же принесли меню, сели сначала за один столик но он был грязным и пришлось тоже просить чтобы повытирали столик, обслуживание ужасное. Креветки пережаренные а также мясо мы попросили прожарки "rer" с кровью. Не рекомендую данное заведение для посещения. Уважаемое руководство проследите, пожалуйста, за работой Вашего персонала и за качеством обслуживания.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _Q8215UC!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Могу оставить отзыв только о ресторане. Достаточно часто здесь бываю, и даже отмечала события. Атмосферное место, уютное, разнообразное меню и широкий выбор алкоголя. Ресторан на отличном уровне, супер завтраки, вкусный кофе, приветливые официанты. Так же вечером отлично можно провести время! Очень интересное место!
+ Красивый интерьер, находится в самом центре, место привлекает внимание и хочется посетить.
- Главный минус для меня - ну очень большое меню, там всё! Европейская, азиатская, японская, итальянская и тд. Меню просто целый том
+/- Сырный суп был просто невероятный, очень вкусный, как и курица с рисом на кокосовом молоке, а вот равиоли с креветкой были не очень, на вкус не понятно что, соли пожалели даже просто несоленый фарш с тестом, ещё то удовольствие.
Надеюсь это было просто дело моего вкуса или единичная неудача на кухне.
НО однозначно придём ещё!
+ И была приятно удивлена, что являетесь ещё и отелем, а номера и цены на них отличные как для центра города! Кальяны тоже хорошие. Заказ принимаю быстро, подача по времени в адекватные сроки. Еще из плюсов - ненапряжная музыка. Одна проблема - бывает сложно словить официанта, когда заказ полностью вынесли. И бывает долго рассчитывают. В остальном все нравится.

Спасибо, _M2563IB!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Диваны пошарпанные, местоположение неплохое. Кухня хороша, но форшмак не заказывайте — это худший из тех, что мы пробовали. Завтраки и десерты неплохие. Винная карта хороша. Много места. Как кафе при гостинице - норм

Спасибо, ExpertHavchik!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ребята готовят очень вкусный капучино и сытные разнообразные завтрака. Заведение работает 24 часа. Вечером были один раз(вернее ночью) и честно говоря, возможно из за наплыва людей, но еда была на троечку. Особенно суши. Пока донёс до рта весь ролл развалился. Официанты очень приветливые. Советую ходить на завтрак, когда не много людей и у повара будет время вкусно приготовить для вас.

3  Спасибо, ANNJANS!