“Откровенно неудачная пицца”

Итальянский квартал
Рейтинг № 516 из 1 528 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы нечасто бываем в данном заведении- иногда пользуемся доставкой.Заказ или посещение данного заведения всегда превращается в лоттерею:вы зависите от удачи повара/пицеола,а с мастерством последнего проблема.
Так вчерашний заказ из суши и пиццы кватро формаджио и фирменной итальянский квартал привезли с опозданием и качество пиццы напомнило времена советского общепита...стыдно,стыдно должно быть и владельцам и управляющему и тому "пицеолу" за такую омерзительную пиццу.Настоятельно не рекомендую.

Спасибо, N N!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Договорились с друзьями.потому что недалеко...На втором этаже были мы одни.Пришла какая-то потеряная официатка...Почему потеряная ? Когда принесла салаты.то нужно было напомнить .чтобы принесла порционные тарелки. А когда принесла основные блюда троим.то о моем заказе вообще забыла. Пришлось мне ждать .пока все поедят.А потом все ждали меня. В общем. воспоминания - НЕ ОЧЕНЬ,Вкус блюд - неплохой. Но обслуживание ( уже который раз ) - ТАК СЕБЕ...

Спасибо, Ольга В!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Один из моих любимых ресторанов, итальянской кухни. В течении длительного времени, я и моя семья, посещает это заведение. Да! Не всегда бывает идеально, но в большинстве случаев хорошо. Кухня разнообразная, с интересными блюдами. Цены ниже среднего; по кухне, и средние по бару. Обслуживание хорошее. Рекомендую всем

Спасибо, Verona1986!

Путешественники, которые просмотрели Итальянский квартал, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Итальянский квартал? Поделитесь впечатлениями!