“Разочарована”

Итальянский квартал
Рейтинг № 960 из 1 622 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Всегда любили эту пиццерия, но в последнее время очень испортились. Заказ взяли на вынос, 5 минут дома всего- все три пиццы холодные, коробка и верхушка тёплая, корж явно не делали при нашем заказе, ледяной. По ходу коробку поставили в микроволновку и разогрели немного, перед выдачей соус что положили весь потёк из-за того что деформировались пластмасса...полагаю после микроволновки, все масло вытекло во всех пиццах. корж сухой слишком, начинки мало мясной в фирменной итальянской..сплошное разочарование

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _W6889BQ!

Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Хочу поделится своим отзывом об этом заведении, может ребята как то отреагируют.Лимонад химический за 70 грн, это неприятно пить ребята . И заказали сендвич с курицей.Не вкусно, курица как будто пережевана . Больше никогда не вернусь в Ваше заведение и другим не советую.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Camper602959!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Подача роллов в тарелке - горкой, малюсенькие, не вкусные! При чем ранее была такая же ситуация, спросила у официанта поменяли сушиста, утверждала, что поменяли, оказалось то же самое!!(((

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 127anzhelar!
Отзыв написан 24 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Впервые вижу ,как называют себя они «приличное заведение» где мёд к чаю стоит 20 грн в приличных предоставляют обычно такое к чаю. Ну и ладно. Ни разу не спросили понравился ли мне салат «Пикантый» в котором была куча соуса и кроме него ничего не чувствовала, даже любимый авокадо

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, alena_ovd!
Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Уютный ресторан в удобном месте. Красивое внутреннее убранство, негромкая музыка, приветливый персонал, удобная мебель и посуда.

Впечатлило то, что мы заказали наугад несколько блюд (так же впервые ели закрытую пиццу) и все они оказались очень хорошо приготовленными - в самую меру соли, специй, нужная прожарка и консистенция. Замечательные соусы! Нам их подали целых три вида, как дополнение к заказанным блюдам.

Особенно хочется отметить оперативность выполнения заказов! После выбора блюд мы приготовились к долгому ожиданию, как обычно происходит в ресторанах, но уже через 15 минут нам принесли пышную необычную пиццу, политую вкуснейшим соусом. А через 30 минут подали шашлык. Картошка фри тоже была отличной! Не пересушенной и в меру солёной. Отличные напитки.

И в конце приятно удивил чек - цены весьма умеренные.

Уходили из ресторана мы уже как завсегдатаи, как будто отдыхали в нём много раз, унося с собой только положительные эмоции. :))

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Mad_Dok_Odessa!

Путешественники, которые просмотрели Итальянский квартал, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Итальянский квартал? Поделитесь впечатлениями!