“Ужасно”
Отзыв о Top Waffle

Top Waffle
Рейтинг № 429 из 1 576 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали с собой две вафли, вкусы курица/овощи и Филадельфия/ветчина. Так вот в вафлю с курицей эту самую курицу и не положили. Я понимаю что можно в суматохе забыть положить соус или огурчик какой-то, но главный ингредиент. Как так? Были неприятно разочарованы.
Место не советую

Спасибо, Olyasavko!
Алексей Н, Управляющий в Top Waffle, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам жаль слышать, что Вы разочаровались сервисом нашего заведения! Для его улучшения мы хотим разобраться в этой ситуации! Чтобы решить эту ситуацию, нам нужно знать несколько деталей: во сколько и где это случилось, и сохранился ли у Вас чек? Напишите нам в личные сообщения: m.me/topwaffle, или оставьте свой номер телефона.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Давно хотели попробовать эти чудесные вафли и в Одессе мы их увидели прогуливаясь по Аркадии. Ожидания оправдались!!!

Спасибо, andreenko82!

Мы рады, что вам понравилось! Приходите снова и снова!

Отзыв написан 21 августа 2017 г.

вкусно и необычно. для любителей несладкого советую курочку и лосось, из сладкого понравилось мороженое с карамелью и фруктами. дети так вообще в восторге были )

Спасибо, touer!
Алексей Н, Manager в Top Waffle, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
Рады, что вам всё понравилось. Будем рады снова видеть вас в гостях! ;)

Путешественники, которые просмотрели Top Waffle, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Top Waffle? Поделитесь впечатлениями!