“Доставка”

Мишка Япончик
Рейтинг № 242 из 1 606 Рестораны в Одессе
Описание: Кафе-ресторан традиционной одесской кухни Мишка Япончик. В интерьер включены множество оригинальных экспонатов конца XIX начало XX века. Ряд экспонатов популярен для фотографирования. В ресторане проводятся банкеты, празднуются Дни рождения и детские праздники.

Заказала доставку , считать в стоимость одноразовую посуду это вообще ни в какие ворота не лезет , вилки с ложками даже не положили , видимо при заказе доставки кушать руками нужно

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, F5071QE_!

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Кафешка отличная! Расположена в исторической части города, полуподвальное помещение, парковки только через дорогу, но зато:
Очень вкусная одесская кухня
Офигенный интерьер кафе старой Одессы
Приветливый персонал
Нормальные цены
Качественный алкоголь
Для тихой уютной посиделки, самое то, когда находишься внутри, впечатление, как в гости зашла))
Очень рекомендую грибной крем-суп, горячую куриную сковороду и рапаны в сливочном соусе! Успехов вам!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, annabM3868FE!
Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Все очень понравилось и еда и обстановка и хозяйка. Приятно удивили цены. Всем поклонникам Миши Японца рекомендую...

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, miha3000!
Отзыв написан 22 мая 2021 г.

Очень-очень вкусно! огромная благодарность повару за вкуснейшие блюда и хозяйке за теплый прием. Буду советовать всем.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, _J2443NI!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Пришли в кафе отметить день рождения друга по рекомендации знакомой. Я и мои друзья не знали о нем раньше.
Сначала рассмотрели и прочитали все экспонаты на стенах... Очень уютная атмосфера.
Потом отдельная приятная процедура - изучение меню и ,главное, их старые одесские названия...
Все очень красиво оформлено, вкусно приготовлено, приятно принесено.
Главная особенность этого кафе - Валентин - музыкант, скрипач, исполнитель... Создал своим пением и игрой на скрипке душевную мягкую романтическую обстановку. Музыка не мешала общению, а усиливала общее впечатление от кафе. Отдельная благодарность Маэстро!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, LadaMargo!

Путешественники, которые просмотрели Мишка Япончик, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Мишка Япончик? Поделитесь впечатлениями!