“На любителя”
Отзыв о Pasta&Pizza

Pasta&Pizza
Рейтинг № 125 из 1 501 Рестораны в Одессе

Обслуживание,когда как...Иногда хорошее,иногда официанты подходят крайне редко,и приходится их вылавливать) Еда на том же уровне. Не хорошо и не плохо. Центр города.

Спасибо, Ольга Р!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Персонал шикарный! Отзывчивые, вежливые, компетентные ! Блюда подают раньше чем через 15 минут, что очень важно когда ты голодный и очень вкусно! Поздравили нашу подругу с днем рождения со свечкой ! Так приятно молодцы! Рекомендую на 10000%

Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Зашли поужинать с женой, по наводке очень харизматичного администратора.
Были невероятно разочарованы. Мы ждали пепельницу 15 минут. Дважды забыли принести бокал безалкогольного пива. Счет ждали 20 минут. Сдачу очень быстро принес администратор. Кухня так себе, ничего выдающегося.

Наверное 900+ грн за ужин с нас взяли за представление: отара студентов-официантов с тихим блеяньем бестолково мечется между столиками летней площадки.

Пакостное место. Не рекомендую никому.

Спасибо, Alex N!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно готовят,порции вполне приличные,готовят быстро, но нам попался забывчивый официант.Забыл два блюда из заказанного.
Цены средние.
Мягкие большие диваны на уличной Террассе, приятная лаунж Музыка.
Снимаю звезду за сервис (официанта).

Спасибо, Юля Т!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ходим сюда очень-очень часто. Это сеть из трёх заведений в каждом из которых одинаково вкусно. Наиболее любимая локация - на Филатова, так как там огромная территория с многоэтажным помещением, где всегда очень комфортно и уютно. Все позиции из меню очень вкусные и достаточно приемлимые в плане цен. Обслуживание очень достойное (на Преображенской в плане обслуживания и комфорта это заведение из всех трёх – на последнем месте).
Советую попробовать здесь скумбрию с овощами гриль, фарфалле с филе цыплёнка, салат с авокадо, также тут достаточно разнообразные и вкусные завтраки.

Спасибо, Наталия Г!

Путешественники, которые просмотрели Pasta&Pizza, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Pasta&Pizza? Поделитесь впечатлениями!