“Долго и безвкусно”
Отзыв о Pasta&Pizza

Pasta&Pizza
Рейтинг № 94 из 1 521 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Заказ ожидали более 30 мин, компания из 4 человек (4 пасты, 1 салат, 1 коктейль, напитки). Надеялись, что вкус блюд загладит долгое ожидание, но нет. Лазанья безвкусная, морепродукты в пасте со специфическим запахом. Порции большие, но лучше меньше, да лучше. Не рекомендую!

Спасибо, Culture637703!
561pastap, Маркетинг в Pasta&Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2020 г.

Buongiorno! Благодарим Вас за отзыв - мы очень ценим Ваше мнение.
Нам очень жаль, что в этот раз мы Вас разочаровали. Приносим свои извинения.
Обязательно обратим внимание на все Ваши замечания, и сделаем все возможное, чтобы в следующий раз приятно удивить Вас!

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Были первый раз в Одессе и зашли на ужин. Людей было много, но к нам быстро подошла официант и посоветовала что лучше выбрать. Заказ принесли приблизительно за 15 минут. Все было вкусно, особенно понравились равиоли с креветками. Отдельно хочется отметить доброжелательность и профессионализм официантки Яны. Быстро обслужила и задала хорошее настроение на весь вечер.
Обязательно вернёмся сюда ещё раз!

Спасибо, olenahudym!

Olena, buongiorno! Благодарим Вас за отзыв - мы очень ценим Ваше мнение.
Saremo felici che le è piaciuto da noi! Будем рады видеть Вас снова в Pasta&Pizza!

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ужин! Очень быстрая подача, большие порции, вкусная паста, великолепен «шоколадный фонтан». приветлив официант Артем , приятный чек

Спасибо, AE0011!
561pastap, Маркетинг в Pasta&Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Николай, buongiorno! Благодарим Вас за отзыв - мы очень ценим Ваше мнение.

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Замечательное место,очень вкусно все. С детьми отличный вариант. Порции большие, очень хорошая. Персонал замечательный. Елена спасибо вам огромное ❤️
Однозначно рекомендую

Спасибо, mrrocky11!
561pastap, Маркетинг в Pasta&Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Дарья, buongiorno! Благодарим Вас за отзыв: мы очень ценим Ваше мнение и рады, что Вам все понравилось. Saremo felici di rivederLa!

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение!!! Отдыхала с мамой, официант Елена настоящий профессионал своего дела! Все очень вкусно , сервис на уровне ! Все что нам рекомендовали , все в яблочко! Коктейль Хуго просто лучший в Одессе!!! Спасибо , что вы есть !!!! Чувствуешь себя как дома❤️❤️❤️

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, tina_novikova!
561pastap, Маркетинг в Pasta&Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2020 г.

Кристина, buongiorno! Grazie per il suo giudizio. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом в Pasta&Pizza! Ждём с нетерпением новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Pasta&Pizza, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Pasta&Pizza? Поделитесь впечатлениями!