Ааагонь!!!

Были вчера на игре с друзьями, мне очень понравилось, админ топ, актеры крутые, придем ещё! Спасибо... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
hyperoff
Прикольно!!!

Было немного странно сидеть прикованной к стене ошейником, но мне понравилась. У актеров хорошая... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_K8177PP
Прочитать 221 отзыв

221 результат

Вчера пошли на игру с парнем. Это просто нечто!!! Мы так орали, что я аж сорвала голос. Видели очень много фото в интернете, что парни прикрываются девушками, когда видят актеров. Мой же все время держал меня за руку, защищал меня от этих чудищ. Мы выбежали как башенные из последней комнаты, были настолько рады, что мы живы и вместе, что решили в тот же день подать заявление в ЗАГС. Спасибо вам, ребята, вы нереально крутые, будем всем рекомендовать

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Анри Ф!
Мая М, Администратор в Insomnia Комната Страха, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Мы рады,что Вам понравилось. Ждем Вас снова!)

Отзыв написан 5 недель назад

Было прикольно )!так держать ребята )!советую всем ! Обязательно приедем ещё! Ждём новых игор от Вас

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, lerusikp!
Мая М, Управляющий в Insomnia Комната Страха, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за эмоции, будем ждать вас снова ))

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Пишу отзыв от всей честной компании - спасибо коллективу Инсомнии за подаренный спектр эмоций! Настоящий огонь!

Если хочется легальную дозу адреналина - это сюда. Мне в какой-то момент показалось, что одной нашей подруге надо уже скорую вызывать, благо нет))) Спасибо! Настоящий восторг!

Спасибо, SerjMonk!
Мая М, Управляющий в Insomnia Комната Страха, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Спасибо Вам большое за эмоции и теплые слова. Ждем Вас снова у нас!)

Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Сегодня посетили комнату страха с друзьями! Сказать, что мы остались довольны - ничего не сказать!!! Все на высшем уровне! Игра актёров завораживает, как я там ОРАЛА - это нечто!!! Девушка администратор настолько интересно рассказывает и поглощает вас в эту атмосферу страха - ВАУ ПРОСТО! :) Спасибо вам Инсомния, за столь крутые, пробирающие до мурашек , эмоции! Советую всем пойти и испытать себя на прочность
Ах, да, администратор какой же у вас ужааасный голос (в хорошем смысле) , что сразу становится жутковато !

Спасибо, eseniyaa2019!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, приходите к нам еще!!

Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Ребята, ходили компанией 5 человек, море удовольствия! Все в восторге! Рекомендуем всем, были 01.12.2019
Очень понравилось, не могли отойти долго. Перебивали друг друга эмоциями от похода. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ СЮЖЕТЫ И ОЧЕНЬ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ❤

Спасибо, s_kartavaya_s!

Очень рады, что Вам понравилось. Ждем на новое шоу.