Было очень страшно, но осень круто

Отличная атмосфера, для любителей острых ощущений. Могу смело рекомендовать. Актеры просто суперские

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
W2019DZkatherineb
Жестяк

Супер стремно, супер весело, всем кто любит смотреть ужастики , рекомендую к использованию, главное... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
_Z6157QL

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Впечатлений море!
Очень круто, с друзьями было весело и страшно. Спасибо огромное, было очень круто, обязательно придём ещё!!!

Спасибо, R1468BP_!
Мая М, Администратор в Insomnia Комната Страха, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Рады, что Вам понравилось!)

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Побывала с молодым человеком на квесте по уровню страза 18+. Впервые была в таких страшных местечках. Сердце колотало, ладошки потели, страх пробирал, напряжёнка хорошая. Стоит сходить и зарядиться адреналином на год вперёд))) актеры убедительные

Спасибо, _J5111LD!

Спасибо за Ваш отзыв!)

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

ШИКАРНЕЙШИЙ КВЕСТ, эмоции зашкаливают.Сперва даже заходить боялись, сердце колотилось. Все для того чтобы нервишки потрепать.Искренне рекомендую ВСЕМ!!!!

Спасибо, K2738HN_!
Мая М, Администратор в Insomnia Комната Страха, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас в нашей комнате страха снова!)

Рекомендую
!
Эмоции переполняют, пошли на 16+ и нам хватило
Для любителей экстрима - самое то )Актёры знают своё дело
Даже заходить в комнату было очень страшно, так как схватила за руку чужая рука и повела за собой

Спасибо, Kutuzova5!

Спасибо за Ваш отзыв) Ждем на 21+

Были на квесте инсомния 18+
Тут не 18+
А идите только если железные нервы.Актеры визжали так правдоподобно,что казалось будто не квест а реальность
Всем советую!

Спасибо, 967darias!

Рады, что Вам понравилась наша комната страха!)