Было очень страшно, но осень круто

Отличная атмосфера, для любителей острых ощущений. Могу смело рекомендовать. Актеры просто суперские

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
W2019DZkatherineb
Жестяк

Супер стремно, супер весело, всем кто любит смотреть ужастики , рекомендую к использованию, главное... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
_Z6157QL

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Все пройшло чудово, дуже сподобалось , емоції просто непередати словами , всім рекомендую спробувати

Спасибо, _F2758BT!
Мая М, Администратор в Insomnia Комната Страха, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Дякуємо за Ваш відгук!)

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Если коротко, то было пиз#ец как страшно!!!!море эмоций!!!! Такого никогда ещё не исписывала!!! Было круто!!

Спасибо, 98oksanar!

Спасибо за Ваши эмоции!) Приходите снова)

Впечатлений море!
Очень круто, с друзьями было весело и страшно. Спасибо огромное, было очень круто, обязательно придём ещё!!!

Спасибо, R1468BP_!

Рады, что Вам понравилось!)

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Побывала с молодым человеком на квесте по уровню страза 18+. Впервые была в таких страшных местечках. Сердце колотало, ладошки потели, страх пробирал, напряжёнка хорошая. Стоит сходить и зарядиться адреналином на год вперёд))) актеры убедительные

Спасибо, _J5111LD!

Спасибо за Ваш отзыв!)

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

ШИКАРНЕЙШИЙ КВЕСТ, эмоции зашкаливают.Сперва даже заходить боялись, сердце колотилось. Все для того чтобы нервишки потрепать.Искренне рекомендую ВСЕМ!!!!

Спасибо, K2738HN_!
Мая М, Администратор в Insomnia Комната Страха, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас в нашей комнате страха снова!)