“Рекомендую”

Городской Рынок Еды
Рейтинг № 30 из 1 573 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место от Алекса Купера, куча интересной еды на любой вкус и крутой интерьер. Однозначно стоит посетить.

1  Спасибо, Александр Ф!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отличное туристическое место, где можно быстро и вкусно покушать. Самое главное - интерьер и атмосфера, большой крытый рынок, где собраны лучшие мини-кафе Одессы, на любой вкус. Подойдет для одесситов и гостей города.

1  Спасибо, Мария Ф!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Глаза разбегались от изобилия выбора еды. Пришли за стэйками, а ,в итоге, выбрали азиатскую кухню, так она аппетитно смотрелась)

1  Спасибо, Ludmila Y!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Зашли с друзьями в обеденное время - посмотреть и покушать))) Неожиданно! Под одной крышей собрано много вариантов фаст-фуда и не только. На втором этаже взяли пару кг разных морских тварей, нам приготовили и мы с удовольствием отобедали))) Рядом выбор вин, для желающих пиво. В стороне бар с более крепкими напитками для желающих. Провели в этом месте пару часов, чтоб не ходить по жаре. Остались довольны. Хочу заметить, что был приятно удивлен отсутствием неприятных запахов от приготовляемой еды и самих морепродуктов (обычно к таким местам трудно подойти из-за вони)))! Здесь - порядок. Вряд ли заведение претендует на супер ресторанные изыски, но то , что мы ели - все было в порядке! Спасибо.

3  Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недавно был с друзьями , крутая жива музыка , классный бармен , что ещё нужно для хорошего вечера ?Всего один бургер:)

Спасибо, xayc1959!

Путешественники, которые просмотрели Городской Рынок Еды, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Городской Рынок Еды? Поделитесь впечатлениями!