“Неплохо”

Городской Рынок Еды
Рейтинг № 45 из 1 590 Рестораны в Одессе

Относительно неплохое место чтобы поесть. Ориентировано на молодежь. Представляет собой футкорд с кучей небольших лавок на разный вкус: бургеры, лапша, борщ и так далее. Цены - на уровне ресторанных. Если интересуют бургеры либо шаурма - я бы предпочел другое место.

Спасибо, 339vitaliyk!

Отзыв написан 8 ноября 2018 г.

Концепция места очень интересная : 13 кафе с абсолютно разным направлением и 6 баров. Заведение действительно напоминает рынок : шумно, динамично, многолюдно и можно купить практически все)
Удобно, что можно сделать заказ в разных кафе ( т.к. кто-то в компании хотел морепродуктов, кто-то пиццу, а кто-то вообще веган)) Тут вы найдете блюда на любой вкус)
Ценник как для ресторана самообслуживания завышен, но это компенсируется интересной обстановкой вокруг.
Мы расположились на втором этаже, было интересно наблюдать за "муравейником " первого этажа))
Интерьер понравился!!Наверное он то меня и привлек на tripadvisor))
А еще,нас это заведение не расположило к длительному нахождению там.
Советую это заведение для обеда или быстрого ужина. Посетить однозначно стоит.

Спасибо, SmartFor2!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Большое помещение, типа столовой, где заказываешь себе еду и ждешь когда приготовят, цены могу сказать, что такие как и в кафе и ресторанах в центре города, просто прикольная атмосфера.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, AlexTwoOd!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г.

Тусовочный фуд-корт в центре города. Разнообразный выбор кухонь мира, подойдет и мясоедам, и вегетарианцам.
В выходные дни много людей, можно не застать некоторые позиции в меню или ждать дольше обычного.
Брали "Божественный тако" и вино. Тако небольшие по размеру, вкусные - можно пальцы отъесть.
Можно смело включать в туристический маршрут города.

Спасибо, ZolJulia!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Рынок еды на Ришельевской-это типичное место для молодежи, где можно попробовать блюда различной национальной кухни. Удобно забежать и поесть в обеденный перерыв, или встретиться с друзьями. Взрослым людям будет не очень интересно и шумно.

Спасибо, OlyaShnaider!

Путешественники, которые просмотрели Городской Рынок Еды, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Городской Рынок Еды? Поделитесь впечатлениями!