“Хорошая веганская еда”
Отзыв о Vegano Hooligano Odessa

Vegano Hooligano Odessa
Рейтинг № 724 из 1 515 Рестораны в Одессе
Описание: Первое 100% веган-кафе в Одессе. Меню Vegano Hooligano Odessa, состоит исключительно из продуктов растительного происхождения. Это улучшает здоровье, сохраняет ресурс планеты и дарит животным безопастность и свободу. Концепция нашого сервиса позволяет работать в формате кафе, takeaway, обслуживать фестивали,выездные мероприятия, а также налажена собственная система доставки в офисы и дома. Наши гости уверенны, каждая покупка в Vegano Hooligano, сейчас и в будущем, поддержит мир и эко-баланс на нашей зеленой планете.

Вкусная веганская еда на городском рынке еды.
Разнообразное меню и вежливый персонал.
Обслуживание качественное и быстрое.
Заказывали чечевичный и холодный томатно-базиликовый супы, салат с зеленью, авокадо и киноа, овощной ролл и веганские десертики.
Все было вкусно.
Рекомендую.

1  Спасибо, Alena O!
Светлана М, Владелец в Vegano Hooligano Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Дорогая Алена! Благодарим за столь подробную положительную характеристику нашей работы!
Рекомендация от Вас очень ценна и лестна для нас!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Обедали сегодня в ВеганоХулигано на Рынке Городской Еды и остались НЕ приятно удивлены! Начиная с раздраженного молодого человека, который принимал заказ. Наш обед мы ждали 30 мин(обещали 17), который был холодный и, к сожалению, не вкусный, в отличии от аналогичного заведения на Арнаутской! Каломаты и руккола горькие, боул не соленый, не перчёный, не приправленный, холодные чечевица и Бургеры?! И приятного аппетита нам пожелали улыбающиеся ребята из фудкорта напротив.
На вопрос Почему так долго, ответ поступил, что это новое меню!?

Спасибо, Alexey S!

Уважаемый Alexey S, от лица руководства, хотим принести Вам свои извинения за столь прескорбное стечение обстоятельст во время Вашего нахождения на одной из наших локаций. Усталость сотрудников, накладки при переходе с тестового меню в постоянное, конечно не должны ощущаться нашими Гостями. Надеемся, Вы сочтете для себя возможным побывать у нас еще и нам удастся исправить впечатление.

Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Отличное место, внимательный персонал, вкусные веганские блюда, есть доставка. Рекомендую!
Ехали мимо, внутри мест не было, решили заказать с собой, через 20 мин заказ был готов.

Спасибо, Катюша В!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

совершенно не сравнится с киевским вегано, позиции дороже, фалафель делают точно не из нута, да и на вкус это даже не фалафель. пришли, рассчитывали на фирменное блюдо, нооо лучше было не пробовать.

1  Спасибо, spacecombat!

Путешественники, которые просмотрели Vegano Hooligano Odessa, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Vegano Hooligano Odessa? Поделитесь впечатлениями!