Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Высший клас

Все очень здорово ! Весело , интересно и прикольно тоже , всем советую тут побывать Я бы жил тут... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
_R9445IR
Отзыв

Все очень весело , интересно , неожиданно и приятно , все на высшем уровне , всем советую тут... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
H672SX_

Играли с одноклассником. Нам по 10 лет и нам очень понравилось.Вышли с положительными эмоциями и вернёмся обязательно вновь. Спасибо администраторам за помощь.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _R2205UK!
mirvr, Менеджер по связям с общественностью в MIR VR - клуб виртуальной реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Здравствуйте, Марк!
Спасибо за отзыв!
Нам всегда приятно, когда гости получают удовольствие от времени, проведённого с нами
До новых встреч!
С уважением, MirVR

До этого были в клубах виртуальной реальности и есть с чем сравнить.
Очень дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, интересный дизайн помещения и много пространства. Это еще не самое главное))
Очень большой список игр. Думали уже во все переиграли, но ребятам удалось нас удивить)
Спасибо за хорошее настроение и незабываемые эмоции.
Однозначно рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Ivanovafirst!

Здравствуйте, Иванова!
Благодарим Вас за отзыв) Очень приятно читать такие теплые слова) Будем с нетерпением ждать новых встреч!))
С уважением, MIRVR

Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Первый раз пошли компанией 6 человек. Вначале вообще не верили в это развлечение. Решились только потому что других идей на вечер ни у кого не было. Думали полная фигня, но в результате оказалось неожиданно весело! Взрослые мужики превратились в детей на 3 часа, а потом еще на 2. Цены, если идти компанией вполне приемлемые. Персонал и контингент приятный.
Теперь будем ходить, новая зависимость, как в школе...

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Alex L!
mirvr, Менеджер по связям с общественностью в MIR VR - клуб виртуальной реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, Alex!
Искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв!
Будем рады видеть Вас снова и снова)
С уважением, MIRVR

Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Первый опыт прошёл на ура)
Вкусный кофе
Приветливый персонал
Надо брать минимум 2 часа если до этого не ходили, что бы успеть поиграть в разные игры.
Остались довольны ;)

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Floyd420!

Здравствуйте, Floyd420!
Благодарим Вас за отзыв!) Будем рады Вас видеть снова!
С уважением, MIRVR!

Отзыв написан 27 января 2019 г.

Вывески нет, находятся в подвале. От посещения остались смешанные чувства. Пришли компанией - 6 человек. Сказали что первый раз. Нам провели скромный вступительный инструктаж. Персонал в общении приветливый и доброжелательный. Предложили поиграть в лучников и в конце прокатиться на амер.горках. Разделили нас на 2 группы по 3 человека. Оценить оборудование и скорость настройки объективно не могу, т.к. нет с чем сравнивать. Около 45 минут весело поиграли в лучников. Понравилось, вопросов нет. Реально, получили вагон удовольствия. После, перед амер.горками, предложили нам несколько игр на выбор. Жена захотела лыжников. Нам включили. Как играть объяснили поверхностно. В кресла НЕ садили, сзади НЕ страховали. В итоге, супруга упала и ударилась головой. Ее подруга упала и ударилась более сильнее, потеряла сознание. Пол - плитка. У персонала нет ни аптечки, ни банально нашатыря. Подозрение на сотрясение. Вечер, как вы понимаете, испорчен. Завтра едет в Еврейскую. Очевидно, что для такого формата заведения твердый пол - не лучшее решение. Как минимум стоило постелить мягкие маты (как в детских игровых комнатах).

В общем, достаточно спорные чувства. С одной стороны действительно понравилось и хорошо провели время, но вот неприятный инцидент со второй игрой очень омрачил впечатления. Будь-те осторожны.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, T2077MG!
Paradise745568, Управляющий в MIR VR - клуб виртуальной реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2019 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень жаль, что положительные впечатления были омрачены таким неприятным инцидентом. В нашем клубе, есть аптечка, это обязательно! Однако Ваш случай застал врасплох не только Вас, но и нашего сотрудника, он просто растерялся (человеческий фактор) Сейчас мы еще раз провели подробный инструктаж и подобного не повторится, это недопустимо! Приносим свои извинения и в качестве компенсации дарим Вам (на всю компанию) второй час игры бесплатно при следующей записи.

Касательно вывески, она действительно долгое время находилась в ремонте, но уже есть)
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Mir VR.