Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Высший клас

Все очень здорово ! Весело , интересно и прикольно тоже , всем советую тут побывать Я бы жил тут... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
_R9445IR
Отзыв

Все очень весело , интересно , неожиданно и приятно , все на высшем уровне , всем советую тут... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
H672SX_

Отличное место проведение как с друзьями , так и парами и с родителями , все очень понравилось , получили с парнем море удовольствия , очень большой выбор игр , так же персонал очень приветливый и внимательный , все объясняют хорошо , вообщем советуем !!!

Спасибо, E6651DQ_!
mirvr, Менеджер по связям с общественностью в MIR VR - клуб виртуальной реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Здравствуйте, Эля!
Спасибо Вам за отзыв) мы с нетерпением ждём новых встреч с Вами☺️
Мы стараемся для Вас:)
С уважением, MirVR

Отличное место проведение, хорошо подойдёт как для семьи так и для одного! Выбор игр большой, персонал отзывчивый!

Спасибо, A7325HU_!

Здравствуйте, Давид!
Благодарим Вас за тёплые слова. Искренне рады, что Вам понравилось у нас.
Обещаем удивлять снова и снова)
С уважением, MirVR

Играли с одноклассником. Нам по 10 лет и нам очень понравилось.Вышли с положительными эмоциями и вернёмся обязательно вновь. Спасибо администраторам за помощь.

Спасибо, _R2205UK!

Здравствуйте, Марк!
Спасибо за отзыв!
Нам всегда приятно, когда гости получают удовольствие от времени, проведённого с нами
До новых встреч!
С уважением, MirVR

До этого были в клубах виртуальной реальности и есть с чем сравнить.
Очень дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, интересный дизайн помещения и много пространства. Это еще не самое главное))
Очень большой список игр. Думали уже во все переиграли, но ребятам удалось нас удивить)
Спасибо за хорошее настроение и незабываемые эмоции.
Однозначно рекомендую!

Спасибо, Ivanovafirst!

Здравствуйте, Иванова!
Благодарим Вас за отзыв) Очень приятно читать такие теплые слова) Будем с нетерпением ждать новых встреч!))
С уважением, MIRVR

Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Первый раз пошли компанией 6 человек. Вначале вообще не верили в это развлечение. Решились только потому что других идей на вечер ни у кого не было. Думали полная фигня, но в результате оказалось неожиданно весело! Взрослые мужики превратились в детей на 3 часа, а потом еще на 2. Цены, если идти компанией вполне приемлемые. Персонал и контингент приятный.
Теперь будем ходить, новая зависимость, как в школе...

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Alex L!
mirvr, Менеджер по связям с общественностью в MIR VR - клуб виртуальной реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Alex!
Искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв!
Будем рады видеть Вас снова и снова)
С уважением, MIRVR