“Приятный отдых!”
Отзыв о Vanity

Vanity
Рейтинг № 364 из 1 497 Рестораны в Одессе

Для меня это теперь одно из лучших заведений , то место где действительно можно приятно отдохнуть и расслабиться! Работа персонала просто поразила , приятные и добрые ребята , с чувством юмора) нам предложили попробовать новые блюда , хотя я сомневался , что в караоке может быть нормальная кухня, но был приятно удивлен ! Кухня просто изумительная !!! Особенно советую роллы хотя шли туда просто выпить, официант убедил нас , что мы не пожалеем и он был прав!) Я сам не любитель петь , друзья всегда поют , но там я почувствовал себя звездой ( замечу, я еще трезвый был) . Звук и настройка микрофона под тебя. Здесь работает как минимум один слышащий и быстро соображающий звукач. Его зовут Саша. Он грамотно отстраивает аппаратуру. А для поющих людей он с большой охотой отстраивает микрофон под них индивидуально( как друзья сказали , не сильно смыслю в этом). И девушки там хорошенькие))) Одна из самых главных вещей , как для меня, это кальян и он там просто космос!)

Спасибо, infinitygroup0!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Персонал приятный, кухня очень вкусная без каких либо замечаний, бар на высшем уровне с большой скоростью. В заведение реально круто находится, очень атмосферно, все сделано правильно и очень продуманно! Креативный туалет) цены приятные, бываю в нем часто, много интересной программы!

Спасибо, Alexander1326!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Место просто БОМБА!!! Атмосфера на все 100% веселый персонал, вкуснейший наполеон и коктейли ещё те!))) Маргарита с Мишками Гамми покорила раз и навсегда - просто обязательно попробовать! Коктейль «Секс в большом городе» с сорбетом очень необычный) ждите ещё раз в гости

Спасибо, Vitaly Y!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место. Отмечали день рождения, выбрали столик у окна . Вид великолепный -обзор центра. Подача блюд не более 20 минут. Все очень вкусно и красиво оформлено. Официанты приветливы. Заказывала банкет, именникам скидка 20% и меня отлично поздравил весь персонал, в микрофон, с фейерверками, тортиком и танцами) впечатления очень хорошие!

Спасибо, Nika2008!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мое любимое караоке! Звук потрясающий, лучший в Одессе однозначно! Цены очень приятные, заказывал роллы ( с угрем 115 гр, Филадельфия 150 гр) но особых похвал заслуживает утка по пекински! Просто оближешь пальчики! Самая вкусная утка в моей жизни однозначно! Часто бываю в Одессе и теперь только сюда буду заходить)

Спасибо, Oleg G!

Путешественники, которые просмотрели Vanity, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Vanity? Поделитесь впечатлениями!

;