“Всё понравилось! Восторг!))))”

Ресторан Облака
Рейтинг № 240 из 1 501 Рестораны в Одессе

Центр города.Нереально красивый панорамный вид! Видно море.
Приятная музыка,разнообразие кухонь.
Официанты знают меню на отлично! Да так,чтопока тебе описывают блюдо,ты уже глотаешь слюнки:)))
Праздновали здесь корпоратив,остались очень довольны!
Хотела бы посетить это заведение ещё раз!) А возможно и не раз))

Спасибо, Ольга Р!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только за панорамный вид стоит посетить это место ! Центр Одессы. Вид на море с 9 этажа. Есть кальянная зона. Кухня в целом не плохая. Зал поделён на 3 зоны. Итальянская, азиатская и украинская кухня. Обслуживание конечно оставляет желать лучшего. Немного медлительно. Но в целом не плохо.

Спасибо, Natali_Miledi!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывая в Азиатской части ресторана блюда, не стесняйтесь тыкать пальцем в меню, чтобы официант внятно понял, что именно вы хотите !!! Хотя и это не помогает
СОВЕРШЕННО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ не особо вслушивается в то, что вы заказываете, и потом приносит вам блюдо на 300 гривен дороже чем вы просили. Понять, что это другое блюдо тяжело, так как там одно отличие - гарнир. Администрация, вы реально думаете, что я пришла в ресторан рассматривать , какую траву вы положили в тарелку к мясу?! По идее должно быть ещё одно отличие: между мраморной телятиной и обычной... но его нет :) вкусового оргазма и непередаваемого наслаждения от мраморной телятины в «Облаках» вы вряд ли ощутите. И ДА!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ! Заплатить за то, что вы заказали Кобе Яки Меши... но ненапрягающийся официант принёс вам просто Кобе.
Компенсации за испорченный вечер, настроение и чувство неудовлетворённости нет. Поэтому это мой первый негативный отзыв о заведении :( неожиданный поворот событий

Единственное, что не перестаёт радовать в «Облаках» - потрясающая панорама, а также вкусные коктейли. Но даже созерцание персикового заката не перекроет моего разочарования в сервисе.

Старший менеджер, не помню имя (кучерявая брюнетка) если Вы хоть немного интересуетесь и задумываетесь о мнении ваших гостей, то наверное читаете мой отзыв. Так что, большой привет ✋

5  Спасибо, Odcitizenlife!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Как жаль понимать, что труды хозяев, управленцев сводятся в ноль ... из-за сервиса!!!

Не внятные официантки!!! Пока не хамят, но, чувствую, скоро ))) Администраторы абсолютно не парятся как ведёт себя обслуживание.

Место фантастическое, всем очень советую, но приходите не в Азию, слегка пахнёт кухней. И в Субботу с Воск не ходите. Шанс наткнуться на официанток в плохом настроении велик.

3  Спасибо, Gorbman!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили вчера ресторан, нам все понравилось! Девушка хостес сразу подошла, провела экскурсию по всему ресторану, показала все зоны, посадила за столик. Официанта ждали долго, но это время прошло незаметно, так как там есть на ста посмотреть ( вид прекрасный и интерьер заведения). Так же понравились попугайчики на входе еда была вкусная ( мы заказывали роллы и удон), порции приличные. Хоть в заведении и курят ( в специально отведённом зале), но запаха никакого нет! Понравилась так же живая музыка. В целом все было супер, придём туда ещё не раз!

Спасибо, Anastasia C!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Облака, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Ресторан Облака? Поделитесь впечатлениями!