“Отличненько”
Отзыв о Jazzt Beer

Jazzt Beer
Рейтинг № 173 из 1 553 Рестораны в Одессе
Описание: Что такое заведение JazztBeer? Это европейский Паб в полном смысле этого слова! Самый главный атрибут европейского заведения - это вкусная еда, большие порции, свежее пиво, хорошая музыка и своя особенная атмосфера! Уют в перемешку с ароматами невероятной вкусной авторской кухни, смогут украсить ваш вечер.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная атмосфера, отличная пивная карта, замечательная музыка - это все про Jazzt. Для того, чтоб пойти с с друзьями отдохнуть - самое то! Заведение очень понравилось , приду сюда ещё. Любителям вкусно поесть и вкусно выпить определенно стоит прийти сюда. И не раз ;)

1  Спасибо, Саша Д!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данный паб большой компанией друзей и влюбились в это место! Невероятно вкусную и необычную еду дополняет шикарная атмосфера. Теплое общение с владельцами заведения и огромной выбор виниловых пластинок, которые можно просто брать и слушать не оставило нас равнодушными. Отличное, свежее пиво на любой вкус и цвет, так же пробовали обалденное крафтовое пиво за которым мы еще вернемся
Удачи и процветания!!!!

Спасибо, Артем С!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение с уникальной атмосферой и вкусной кухней. Паста с морепродуктами и сердечки покорили мое сердце) Пиво свежее и очень вкусное. Отдельное большое спасибо за любимую музыку на виниле,а то поп-музыка во всех остальных заведениях просто надоела.

1  Спасибо, Квест-Комната Л!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень клёво , вкусно, пиво супер... свиная рулька как в Праге, советую...Пиво свежее, выбор тоже очень хороший.

1  Спасибо, Aleksandr T!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение, виниловые пластинки на стенах, которые можно снимать и слушать, очень интересная идея, покайфлвали от Queen и Диско музыки) очень вкусное пиво и понравилось красное сухое вино. Кухня оригинальна, все очень вкусно, понравилось, что можно контролировать степень остроты блюд, поэтому ушки и морская закуска с ее остротой пошли под пиво идеально! Однозначно этот паб вошел в список заведений для наших встреч с друзьями!

1  Спасибо, Кристина Б!

Путешественники, которые просмотрели Jazzt Beer, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Jazzt Beer? Поделитесь впечатлениями!