“Отличная кухня и душевный персонал”
Отзыв о Jazzt Beer

Jazzt Beer
Рейтинг № 158 из 1 572 Рестораны в Одессе
Описание: Что такое заведение JazztBeer? Это европейский Паб в полном смысле этого слова! Самый главный атрибут европейского заведения - это вкусная еда, большие порции, свежее пиво, хорошая музыка и своя особенная атмосфера! Уют в перемешку с ароматами невероятной вкусной авторской кухни, смогут украсить ваш вечер.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно готовят. Уши по-филипински ужасно вкусные. Есть проигрыватель для винила и пластинки, можно ставить свою музыку.

1  Спасибо, Александр М!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были компанией друзей, меня покорило холодное фризанте и эти сладенькие сердечки, покорило, потому что я не люблю сердечки, как и другие суб продукты, но сердечки в этом пабе просто изумительный. Мужчины взяли ассорти сосисок и рульку в устричном соусе. Я свинину не ем, но так как друзья все съели за минуту очень показательно. С учетом, что порции не маленькие. Очень советую посетить это место, вкусно поесть в сопровождении хорошей музыки

Спасибо, Таня Б!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были компанией , нам приветливая девушка порекомендовала попробывать куриный сердечки , это правда очень необычное в столь обычном. Ну а потом мы попробовали сладкие сосиски, это великолепно. Пиво просто свежак!

1  Спасибо, Aleksandr T!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная атмосфера, отличная пивная карта, замечательная музыка - это все про Jazzt. Для того, чтоб пойти с с друзьями отдохнуть - самое то! Заведение очень понравилось , приду сюда ещё. Любителям вкусно поесть и вкусно выпить определенно стоит прийти сюда. И не раз ;)

1  Спасибо, Саша Д!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данный паб большой компанией друзей и влюбились в это место! Невероятно вкусную и необычную еду дополняет шикарная атмосфера. Теплое общение с владельцами заведения и огромной выбор виниловых пластинок, которые можно просто брать и слушать не оставило нас равнодушными. Отличное, свежее пиво на любой вкус и цвет, так же пробовали обалденное крафтовое пиво за которым мы еще вернемся
Удачи и процветания!!!!

Спасибо, Артем С!

Путешественники, которые просмотрели Jazzt Beer, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Jazzt Beer? Поделитесь впечатлениями!